Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Челси Волтури/Chelsey Volturi


Челси Волтури/Chelsey Volturi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Челси Волтури/Chelsey Volturi

2. Возраст персонажа:151/выглядит на 18

3. Вид:вампир

4. Способности:
"Она может влиять на эмоциональные связи между людьми. Она может, как ослабить, так и создать эти связи. Она может заставить кого-то чувствовать себя частью Волтури, хотеть принадлежать им, хотеть служить им..."

5. Полное описание внешности:
Челси обладаю интересной внешностью. Еще человеком она была достаточно красива. Волнистые каштановые волосы до плеч обрамляют идеальный овал. Маленький ровный носик, унюхав свою добычу, иногда задорно поднимался вверх, белоснежные ямочки на щеках, улыбчивые складочки в уголках глаз, даже немного пухлые, слегка неправильные губы, ничуть не портящие этого прекрасного произведения природы, все притягивает, невероятно манит, но глаза.… Два безжалостных и одновременно великолепных костра полыхают на слоновой кости прекрасного лица. В них отражается самодовольная ирония, и даже некий задор. Они словно говорят: «молчи, я и так все знаю». Великолепная улыбка, добавляющая этому лицу шарм. Челси обладает безупречной фигурой, каждый изгиб ее тела лишь подчеркивал его красоту. Она двигалась всегда плавно и грациозно, словно пантера, всегда готовая к прыжку. Ее тонкие плечи, спускавшиеся в идеальную пышных форм грудь, были очень маленькими, на правом плече маленькая родинка. Она очень обаятельна и пользуется этим преимуществом.
6. Характеристика персонажа:
Челси необычна по своей натуре, вот и здесь тоже возникает один занятный момент. На самом деле существует не одна, а две Челси Волтури и они не очень-то и похожи.
Внешняя Челси.
Это та Челси, которую видят все. Она самоуверенна и сильна, в меру иронична, но покорна. Все считают Челси оптимистом, она почти никогда не унывает, даже в самых трудных обстоятельствах ей удается отпустить такую остроту или шутку, которая, хоть немного, но обязательно повысит настроение у собеседника. Так же все считают, Челси невозможной сплетницей, которая, узнав благодаря своему таланту что-то новое и интересное, тут же сообщит об этом всем, кому не лень. Но ведь это только внешняя сторона ее характера.
Внутренняя Челси
О существовании этой Челси знает разве что Рената и еще пара ее подруг. Внутренняя Челси явно отличается от внешней. Она ранима и амбициозна. Не такая оптимистка, как ее Внешняя близняшка. Но ни в коем случае Челси нельзя назвать трусихой! Смелости ей не занимать, так же как и честности (эти качества она больше всего уважает и в других людях), просто Челси присущ такой редкий в эти времена и такой необходимый здравый смысл. Он и заставляет девушку скрывать свое истинное я. Девушка очень чувствительна и может с легкостью понять настроение своего собеседника. Но у Челси есть один тайный страх. Страх, который может натворить кучу проблем, но его очень сложно преодолеть. Страх остаться одной. Челси не хочет даже представлять свою жизнь без себе подобных. Это одна из причин, по которым Чес не ушла от жестоких Волтури. Одна, но не главная, девушка никогда ни при каких обстоятельствах не покинет надолго клан, пока там находятся Рената и еще несколько дорогих ее остывшему сердцу вампиров, никогда не бросит Друзей и любимого.
7.Краткая биография: Челси родилась в 1860 году в одном из самых романтичных городов Италии – Вероне. Ее семья была богата и известна, поэтому с ранних лет она ни в чем не нуждалась. Девочку окрестили Шарлотта Мария де Росси, ласково просто Челси. Единственная наследница семьи де Росси, она росла, окруженная заботой и вниманием. В богатых семьях, к каким принадлежали де Росси, родители часто отдавали своих детей на воспитание гувернанткам, однако мать Челси настояла на том, что воспитанием дочери она будет заниматься сама. Она души не чаяла в Челси, все ей позволяя и прощая любые шалости. Отца Челси видела редко, он все время попадал на работе. Девочка росла избалованной и эгоистичной, но ее красота и обаяние сглаживали эти шероховатости ее характера. Она могла сказать кому-нибудь гадость, а потом так улыбнуться и посмотреть на него, что у того на глаза слезы наворачивались от умиления. Челси была прилежной ученицей, быстро все усваивала и запоминала. Родители не могли нарадоваться, глядя на смышленую малышку. Несмотря на внешний эгоизм, в душе девочки хватало место и для чуткости. Она могла заплакать, увидев на улице бездомную собаку. Вообще, Челси всегда относилась к животным лучше, чем к людям, считая, что они никогда не обманут и не предадут. Откуда у маленькой девочки такое недоверие к людям? Единственное, что удерживало ее семью от распада – это она, любимая дочурка обоих родителей, и общественное мнение. Челси долго находилась в счастливом неведении, не зная, что брак ее родителей висит на волоске. Однако, становясь старше, она стала замечать синяки на руках матери, то, как она сжимается и бледнеет при виде мужа. Потом ссоры стали чаще. Девочке было одиннадцать, когда она впервые приняла участие в ссоре родителей. Тогда отец впервые ее ударил. Пощечина была настолько сильной, что она даже не удержалась на ногах и упала. После этого случая мать Челси не выдержала, забрала дочь и тайком сбежала от мужа. Они много путешествовали, скрываясь и прячась. Для Челси, привыкшей к роскоши, такая жизнь была невыносимой. Она плакала, закатывала истерики, но домой никогда не просилась. В одной из деревушек мать девочки подхватила какую-то болезнь, то ли грипп, то ли чахотку, и скончалась. Быстро. Угасла, как свечка. Челси тогда было шестнадцать. Ей повезло, что она не заразилась. Не зная, что ей делать, девочка вернулась в Верону, к отцу. Нельзя сказать, что он не был рад возвращению блудной дочери, но смыть пятно позора с семьи было теперь делом непростым. Несколько лет упреков, ссор и скандалов, после которых Челси то и дело сбегала из дома. Но ее всегда возвращали обратно. Когда Челси стукнуло девятнадцать, отец выдал ее замуж. Ее муж был богат, был на пятнадцать лет старше девушки и любил ее до беспамятства. Она же его ненавидела, была несчастной сама и делала несчастным его. Своими капризами она порой доводила мужа до безумия, но тот все сносил, потому что любил. А потом любовь пришла и к Челси… Но не к своему любящему мужу, отнюдь. Его звали Лоренцо, и он был просто умопомрачительно красив. Любовь девушки была настолько слепа, что она не замечала, а может, просто не хотела замечать, страшной бледности кожи, холода его рук и странный оттенок глаз. Он говорил, что подарит ей вечную красоту и вечную жизнь, уговаривал бежать с ним. И вот, наконец, Челси решилась. Правда о том, что Лоренцо вампир, открылась ей почти сразу после побега. Он сам посвятил ее в свою страшную тайну, как только они оказались далеко от Вероны, в доме Лоренцо. Вот тогда у Челси и открылись глаза, ей стало по-настоящему страшно. Она даже не сопротивлялась, когда он ее обращал, так сильны были ее оцепенение и ужас перед страшным будущим.
Перерождение было страшным. Челси помнит каждую секунду этой боли, этого огня, сжигающего каждую клеточку ее тела. Она кричала, вопила и плакала, умоляя убить ее. Лоренцо был рядом с ней, но чем он мог ей помочь? Прошло три дня страданий и мучений, и вот на свет появилась новая Челси, еще красивее, чем прежде. Первым, что почувствовала девушка, открыв глаза – была страшная жажда. Лоренцо сразу повел ее охотиться, на людей, естественно. Это было жутко и противоречило самой природе Челси, но жажда оказалась сильнее. Она испытала неземное наслаждение, «выпив» своего первого человека. Но ужас в его глазах потом еще долго преследовал девушку в мыслях. Она хотела плакать, но не могла. Она была противна самой себе и все равно не могла остановиться от убийства людей. В первое время после перерождения ей двигала только жажда. Чуть позже Лоренцо рассказал ей, что он за вампир. Он называл себя коллекционером. Путешествуя по свету, он находил красивых девушек и юношей и превращал их вампиров, даря им вечную красоту. Вскоре, Челси познакомилась и с его коллекцией: пять вампиров, два парня и три девушки, ослепительной красоты, такие же прекрасные, как и сама Челси. Единственным их недостатком были пугающие ярко-красные глаза. Девушка сама ужаснулась, в первый раз увидев себя в зеркале. Ее новая семья встретила Челси приветливо, но сама девушка ненавидела каждого члена своей семьи. Эгоистка, она привыкла быть единственной, а Лоренцо, которого она привыкла считать своим, уделял одинаковое количество внимания каждому из своей коллекции. К тому же, ей было противно быть частью чьей-то коллекции. И тогда Челси ушла. Ее путь тянется кровавым следом по всей Италии. Лоренцо пытался ее найти и вернуть. Возможно, ему бы это удалось, если бы по воле случая, Челси не оказалась в Вольтерре. Зная о Волтури, Лоренцо предпочел туда не соваться, заранее похоронив любимое создание – Челси. Девушка охотилась в Вольтере, поэтому Волтури вышли на нее почти сразу. До сих пор неизвестно, почему они не убили ее. Так или иначе, девушка попала в клан. Училась всему она уже у Волтури. И только потом, когда страшная жажда новорожденного вампира начала немного стихать, она поняла, во что превратилась ее жизнь, и на что ее обрек Лоренцо. Теперь ее семьей стали Волтури. Позже девушка узнала, почему Волтури приняли ее, совсем молоденькую вампиршу, в свой клан – у нее был особенный дар, дар убеждать людей, которому мало кто мог сопротивляться. И эта особенность делает ее почти незаменимой в свите.

8. Связи персонажа:
Афтон Волтури-муж
Рената-лучшая подруга
Клан Волтури

9. Хобби персонажа: Рисование, игра на скрипке и рояле

10. Пробный пост:
Вечер,я как всегда сижу в своей комнаты,так как выход из нее приравнивается к самоубийству.Внизу на кожаном диване спал отец.Его храп разносился по всему дому.
Как же я устала от всего этого?,-подумала я,-Может попробовать сбежать еще раз?
-Нет,дружки отца или шериф поймают еще раз.
-Но ведь попробовать можно?

Этот внутренний монолог мог бы продолжаться долго и всё равно бы не пришёл к логичному завершению если бы не проснулся отец.
-Челс,ты дома?А да конечно дома!Спустись и принеси мне поесть?,-пьяным голосом заорал он.
Ну вот опять он проснулся,сейчас начнёт опять пилить-печально подумала я.
-Да сейчас папа иду,-довольно бодренько ответила я.
-Давай быстрее.
Спускаясь по лестнице,я думала,что на печальное лицо,он опять начнёт ругаться,что он дает мне крышу над головой деньги,которых нет уже месяца 3,что я вообще должна быть благодарна ему за всё.Что поднести еду для него это честь.
-Ну давай быстрее я есть хочу,-не умолкая повторял он.
Зайдя на кухню,и осмотрев все шкафы и холодильник,я поняла что еды нет.
-Пап,еды нет,ты всё съел,дольше ничего нет
Всё я труп....-,первое что пришло мне на ум и я не ошиблась.
Отец взлетел с дивана и начал кричать да так сильно,что слышали не только соседи но и весь район.
-Пап,я не виновата,я и так работаю в закусочной чтоб кормить тебя,приходя с работы я готовлю еду,я не могу еще и
следить как быстро ты съед.....,-но я не успела договорить как от ударил меня по лицу,да так сильно что отлетела к противоположной стене.
Нужно бежать если не хочу попасть в больницу.
Я поднялась с пола и пока отец не успел очухаться,я выбежала на улицу.
На улицы был дождь.Пройдя два дома я на сквозь промокла.Но возвращаться было некуда,дома отец за этот поступок скрутит мне шею.
Пойду на работу отработаю две смены,может отец опять выпьет и будет спать, и возможно забудет о том что было.
Зайдя в закусочную на меня сразу же набросилась Элизабет.
-Ой,детка,что с тобой?Ты вся промокла, вся щека красная и глаз немного подплыл.
Как только я захотела ответить,она уже ответила за меня
-Отец,конечно же это подонок опять принялся за старое.
мы прошли в нашу маленькую каморку.Элизабет принесла теплые сухие полотенца и одежду.Напоила меня горячим чаем.
-Как только будешь готова,выходи,а пока я тебя подменю.
Вот что мне больше всего нравиться в Элизабет,это то что с ней можно разговаривать не отвечая.Она всегда поймёт и выслушает.

11. Связь с Вами:ICQ:617026118, e-mail:kseniakostareva94@yandex.ru

12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? Да,я участвовала в 3 ролевых.

Отредактировано BonnyM (Среда, 15 июня, 2011г. 20:07:15)

0

2

В ролевую принята!

Ошибки все равно допускаешь, так что на обучение...  добро пожаловать)))

0

3

Спс)))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Челси Волтури/Chelsey Volturi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно