Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эсме Каллен

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

АНКЕТА

1. Имя и фамилия персонажа (большая просьба писать не только русский вариант имени, но и английский. Например: Эллис Каллен/Alice Cullen);
Эсме Каллен / Esme Cullen
2. Возраст персонажа (не забывайте, что для вампира важно написать не только реальный возраст, но и возраст на который он выглядит. Например: 108/17);
Дата рождения: 1895 год
Дата обращения в вампира: 1921 год
ей навечно 26,а так примерно 109
3. Вид (вампир, человек, оборотень);
Вампир
4. Способности (напоминаю, что у вампиров вообще может НЕ быть никаких способностей);
Вскоре после обращения в вампира, Эсми развивает некоторые основные способности вампиров, такие как: скорость, сила, обостренные чувства и рефлексы. Однако у нее не появляется никаких выдающихся вампирских способностей. Ее обращение в вампиры только усиливает ее страсть. Позже она развивает способность страстно любить всех близких.
5. Полное описание внешности (описываем персонажей подробно, существующих персонажей можно описать по книге, если ваш герой выдуман вами, то его внешность на вашей совести);
У Эсми волосы цвета карамели, а ростом она приблизительно 1 м 70 см. У нее золотые\черные глаза, бледная кожа, которая переливается на солнце, и фиолетовые круги под глазами, как у всей семьи Калленов. Однако они исчезают, когда она сыта. Ее лицо имеет форму сердца, а ее фигура описывается как стройная, но округлая, т.к. Эсми была обращена в вампиры вскоре после рождения сына.
Как и все вампиры, на солнце она переливается и искрится сотнями тысяч бриллиантов, вкрапленными в ее кожу.
Она обладает удивительной красотой, как и все вампиры. Джейкоб отмечает, что на ее щеках и подбородке ямочки. Белла сравнивает ее с «одной из инженю ([франц. ingenu - наивный, простодушный] – ком. переводчика) из немого кино». Также говорится, что у нее тонкие и изящные брови. Карлайл описывает ее как «крайне привлекательную и очаровательную, как богиню». В книге Белла поражена молодостью и красотой Эсми.

6. Характеристика персонажа (продумывайте её тщательно, излагайте внятно. И помните, у каждого есть и положительные и отрицательные черты);
Эсми чрезвычайно теплый и милый персонаж. Она одарена способностью страстно любить. В ней чувствуется материнская боль утраты первого и единственного ребенка, когда ему было несколько дней отроду. И поэтому ее сердце открыто для приемных детей и Беллы. Она ориентирована на семью. Эсми любит Карлайла, ее приемных детей, включая Беллу и внучку Ренесми, старается защитить их. Эсми даже проявляет любовь к стае Джейкоба Блека, когда они остаются с Калленами. По описанию, она довольно образованна, как и ее муж Карлайл.
7.Краткая биография.
Эсми родилась приблизительно в 1895 году. Очень мало известно о ее ранних годах, только то, что она жила в пригороде Колумбуса, штата Огайо. Впервые она встретила доктора Карлайла Каллена, когда ей было 16 лет. Она сломала ногу, упав с дерева, и ее привезли в больницу. Вскоре Карлайл уехал из города, но Эсми он надолго запал в память. Когда она захотела переехать на запад и стать школьным учителем, ее родители заставили остаться и выйти замуж. В возрасте 22 лет она вышла замуж за Чарльза Эвенсона, пытаясь угодить родителям и найти свое счастье с ним. Вскоре поняла, что ее муж - злой и жестокий человек. Он избивал ее, но она терпела издевательства мужа. Эсми хотела быть хорошей женой, несмотря на жестокое обращение. Ее родители научили «держать лицо», и вскоре, к ее большому облегчению Чарльза призвали на воинскую службу (в то время шла Первая Мировая Война).
Эсми была счастлива в его отсутствие. Чарльз вернулся с войны в 1920, он снова начал избивать ее. Она сбежала от него, когда его не было дома, но через пару дней Эсми поняла, что беременна. Она бежала на север, хотела устроиться там учителем, а в 1921 году у нее родился сын, но вскоре он умер от воспаления легких. После смерти ребенка, Эсми решила, что больше нет смысла в ее жизни. Она попыталась совершить самоубийство, прыгнув со скалы. Ее посчитали мертвой, когда привезли в морг, но сердце все еще билось. В то время доктор Каллен работал именно на том участке ,он узнал в ней ту счастливую и очаровательную молодую девушку, которую лечил десять лет назад. Карлайл не хотел, чтобы Эсми страдала, и поэтому решил обратить ее в вампира, тем более, что она все равно умирала.
Она и Карлайл влюбились друг в друга. Когда Эсми впервые очнулась после обращения, Карлайл рассказал ей все о мире вампиров. Эсми присоединилась к клану Калленов в 1921 году, а позже вышла за Карлайла замуж. Она приняла Беллу в их семью, так как ей была свойственна теплота и забота, и всегда с любовью относилась к остальным Калленам. Эдвард занимал особое место в ее сердце, поскольку он был первым из приемных детей.
8. Связи персонажа (укажите родственников или возлюбленных, если таковые имеются);
• Карлайл Каллен (муж)
                        • Сын, имя не названо (умер)
                        • Элис Каллен (приемная дочь)
                        • Эмметт Каллен (приемный сын)
                        • Белла Каллен (жена приемного сына)
                        • Эдвард Каллен (приемный сын)
                        • Розали Хейл (приемная дочь)
                        • Джаспер Хейл (приемный сын)
                        • Ренесми Каллен (внучка)
                        • Чарльз Эвенсон (бывший муж)
9. Хобби персонажа (не забывайте, что вы можете не просто существовать в игровом мире, но и увлекаться чем-то. Например: Эсми Каллен – дизайн интерьера, фен-шуй);
Любитель Фен-шуя,любит менять дизайн
10. Пробный пост
можно тему?
11. Связь с Вами (ICQ, e-mail, профиль «в контакте»);
контакт:http://vkontakte.ru/id4820233
почта: cbe.dem.97@mail.ru 
ася:636834041
Skype:svetysa1997
12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? (да или нет и если "да" то какой?).
да.играю на беоне

0

2

можно тему?

Можно...

Вспомним человеческую жизнь Эсме и опишем первую встречу Карлайла и Эсме.... Дерзай.

0

3

а можно пожалуйста завтра?а то меня выгоняют(((

0

4

да пожалуйста. Только оставь заявку на то чтобы отложили перса...

0

5

а нет я сейчас успею))уже пишу)

0

6

Однажды Я сидела в гостиной, а моя любимая семья была на охоте,
и вдруг на меня нахлынули воспоминания, я вдруг ясно вспомнила своего сына, Его улыбку, его черты лица. Это очень больно, терять тех, кого ты любишь... Как бы я хотела, чтобы у него все было хорошо!
я  вспомнила своего мужа Чарльза, как родители пытались меня выдать замуж, что бы угодить им, но она только потом поняла какой на самом деле мой муж. Злой и жестокий, я не могла нечего сделать, я всё время терпела, когда Чарльз меня избивал, а я хотела лишь быть хорошей женой. Мои родители всегда говорили:
Держи лицо, вспомнила она слова мамы.
Но однажды пришло счастье. Пришло письмо  на воинскую службу, тогда только начиналась война.
Я была на 7 небе от счастья, но счастье было недолгим, когда он вернулся, он снова избивал меня, а я же терпела.
И тогда я не выдержала и сбежала от него. Спустя пару дней я поняла что беременна. когда я родила сына. она была рада что он родился здоровым, но опять счастье прошло мимо, и ребёнок умер.
Я иду к тебе, милый мой такие были мои мысли, когда я спрыгнула, но я не погибла, а нашёл меня Карлайл.
Так я и перебрала всю свою прошедшую жизнь, и поняла, что единственным счастьем был сын! Но он умер... я была рада, что меня нашёл Карлайл и Он дал то, что мне было нужно - любовь и семью...
сквозь мои воспоминание я поняла, что кто-то рядом и осмотрелась
милая ты в порядке? Спросил, любимый голос моего мужа
да сказала я, я поняла, что Эдвард всё прочитал

Отредактировано Света (Среда, 15 июня, 2011г. 16:12:49)

0

7

Читаем внимательно правила оформления поста и редактируем)))

0

8

всё исправила

0

9

Ну не все... но я уточню правила. Многие делают одни и те же ошибки... Роль твоя))

0

10

урааа)))спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно