Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джейкоба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Джейкоб Блек/Jacob Black

2.18 лет

3.Оборотень

4.Способность к быстрой регенерации, скорость, сила.

5.Длинные чёрные волосы, собранные в хвост(иногда распущенные), постриг волосы после трансформации в волка. Красноватая тёмная кожа, чёрные, глубокие глаза и красивая, широкая улыбка. При превращении в волка имел рыжевато-коричневую шерсть. Хотя он и не был идеалом любой девушки, но был очень высоким. Имел атлетическое телосложение. Под незаурядной внешностью скрывался его довольно добродушный характер.
После трансформации начал быстро расти. У него поднялась температура тела. Повысилась способность к регенерации.
Одевался он неприметно. Футболка и джинсы, обычные кроссовки

6.Весёлый. Джейкоб всегда мог поднять настроение если кому-либо было плохо. Ему всегда было легко идти с людьми на контакт. Чувствуя напряжённость момента может перевести всё в шутку. Практически никогда не избегал драк. Был очень задиристым. Всегда верил в свои силы, и никогда не оставлял друзей или стаю в беде.
Иногда был очень вспыльчивым по отношению к вампирам и Белле. Всегда был несчастным из-за того, что Белла выбрала не его. Ненавидел Эдварда, поскольку думал что он может причинить вред его возлюбленной.
Джейкоб не мог смириться с тем, что Белла когда-нибудь станет одной из них(вампиром).
Всегда был рядом с ней, следил, когда Эдвард и его семья уехали. В надежде что-либо изменить он пытался делать некоторые шаги ей на встречу, но безуспешно. Признав своё поражение, он пытался жить со своей болью. Это доказывает то, что он являлся сильным.
Так же Джейк был очень милы и добрым. Никогда не желал зла Белле или друзьям. Всегда пытался помочь, если видел это возможным.

7.Джейкоб родился и вырос в пригороде Форкса, в Ла Пуш. Всю свою жизнь он прожил с отцом Билли Блэком, который очень ему помогал во всех его делах и начинаниях. Джейкоб рос довольно общительным мальчиком, с детства дружил с Беллой Свон, дочерью лучшего друга его отца Чарли Свона. С самого раннего детства отец рассказывал Джейку много разных старинных легенд про их племя, про племя Квилетов. Мальчика очень удивляли и несколько радовали эти рассказы. До недавнего времени. В один из дней Джейкоб почувствовал себя плохо, он слег и тогда отец рассказал ему, кто же он на самом деле. Оказалось, что Джейкоб - оборотень, огромный волк. Парень первый раз перекинулся. На полу стоял огромный волк с красно-коричневой шерстью. С тех пор Джейкобу много пришлось испытать. Его "дружба" с вампирами не принесла ему ничего хорошего. Сейчас Джейкоб живет все там же, в Ла Пуш с отцом

8.Билли Блек - отец
две сестры
Леа Клируорер - подруга
Ренесми Каллен - возлюбленная
Сет Клируотер - друг
Эмбри Колл - друг
Квил Атеара - друг

9. Любит проводить время с Ренесми.

10. Я и Несс шли по заснеженному лесу. Она как маленький ребенок хватала снег руками и подкидывала вверх. Иногда Ренесми кидалась снежками в деревья на меткость. Всегда она попадала и всегда она сопровождала попадание радостным кличем.
Вдруг один снежок полетел в меня. Я не совсем успел среагировать, поэтому белоснежный комок повис на моей рыжеватой шерсти. Я недовольно заворчал, а Несси рассмеялась. Я немного прищурил глаза и посмотрел на веселящуюся девушку.

Ну, я тебе сейчас отомщу... - Мстительно подумал я и ухмыльнулся,на сколько это может сделать волк.

Я носом попытался сделать снежок, но это были очень жалкие попытки. Несси явно забавлялась, наблюдая за мной.

Ах, так?! - Я посмотрел на Несс и подошел немного ближе. - Получи, фашист гранату! - Подумал я и фыркнул прямо в огромный сугроб. Весь снег посыпался на Ренесми.

Она ошарашенно посмотрела на меня, но уже через мгновение рассмеялась и сделала очередной снежок. Она кинула его в меня, а я снова осыпал ее снегом.

Через некоторое время, какое точно, я не знаю, потому что потерял ему счет, Несс устала и подошла ко мне.

- Пошли домой, Джейк. Я устала... - при этом она улыбнулась и ласково потрепала меня за ухом. Я улыбнулся, и мы с Ренесми пошли в сторону дома наших вампиров.

11. ВКонтакте

12.Да, около месяца...

13. По возможности.

Теги: Анкета, Анкета Джейкоба Блека

0

2

Эмили
Ммм... Думаю, это хорошая анкета и, да не покарают меня Снежана и Катя, можно тебя принять и приступить к обучению.

P.S. Подожди пожалуйста официального разрешения от Ренесми или Джейн.

0

3

Эмили написал(а):

тогда отец рассказал ему, кто же он на самом деле

Рассказал ему не отец а Сем

Эмили написал(а):

2.18 лет

После рассвет а проходит уже пять лет по нашей ролке, так что Джейку 24.

Леа_Клируотер
Мадам, ты отвечаешь за обучение Эмили

ПРИНЯТА!

Твой ник сменят на Джейк, поэтому теперь при входе на сайт нужно будет вводит именно это имя. пароль останется твой же.
Приятной игры!

0

4

Джейк
Леа права - это хорошая анкета!

Леа_Клируотер
Не переживай - покарания не будет :) Удачи в обучении новенькой!))

0

5

Джейн Вольтури
Я? Ммм... Ну я попробую, конечно...

Renesmee Cullen написал(а):

Не переживай - покарания не будет  Удачи в обучении новенькой!))

:)

0

6

Леа_Клируотер написал(а):

Я? Ммм... Ну я попробую, конечно...

Конечно ты! Ты же ее привела - вот и готовь, так сказать))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно