Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сумеречное творчество » История Элизабет Каллен


История Элизабет Каллен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название:История Элизабет Каллен
Автор:Леа Клируотер/Ирина Мотова
Жанр:Фантастика,дра­ма
Пейринг: Грегори Джефри Уильямс/Грейс Меган Уильямс, Карлайл Каллен/Эсми Каллен, Эдвард Каллен, Элизабет Уильямс, Аро Вольтури, Джейн Вольтури, Алек Вольтури, Хайди Вольтури
Саммари: история девушки Элизабет Уильямс, которая стала вампиром.
Статус: В Процессе
От автора: может быть много несостыковок с сюжетом Стефани Майер
(попросила сестра написать об ее персонаже)

Теги: Сумеречное творчество

Отредактировано Леа_Клируотер (Вторник, 20 марта, 2012г. 19:41:56)

0

2

Пролог

Свернутый текст

Когда остаешься без близких, поневоле начинаешь искать то, зачем ты живешь. И если ты не находишь этого смысла жизни, то ты таешь, как свеча и постепенно погибаешь. Но если тебе удалось найти смысл, то в тебе просыпается новая жизнь, второе дыхание.

Отредактировано Леа_Клируотер (Четверг, 9 февраля, 2012г. 07:42:58)

0

3

Глава 1

Свернутый текст

Был обычный день - 17 августа 1931 года. Сегодня мой день рождения. Моя соседка Стефани поздравила меня первой. Она подарила мне новый дневник. Я ей как-то говорила, что старый уже рвется изо старости. Его мне подарила бабушка. Она его купила еще в молодости. Вот Стеф и решила порадовать меня.
Следующим меня поздравил Джастин. Сосед. Он подарил мне фарфоровую куклу. Она была великолепна: каштановые волосы, серые глаза, белые кожа и прекрасное зеленое платье. Оно было кружевным и пышным. Ее волосы украшала шляпка. Она мне почему-то напомнила меня саму. Уж очень мы были похожи. Все вплоть до цвета волос, глаз и оттенка кожи.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/m/E/u/mEuQi.jpg
Примерно такая :)

При этом Джастин, когда дарил мне куклу, как-то загадочно улыбался. Может это какой намек?
Мой папа готовил мне что-то особенное.
Он с самого утра сказал мне:
-Иди ты на улицу. Погуляй. До 2-х часов...
И вот, с 10 часов я гуляю. На улице очень тепло. Хотя, у нас в Лос-Анджелесе всегда тепло. Даже зимой.
Я сидела на ступенях дома. Сегодня у меня день рождения. 19-летие!
Интересно. что мне папа подарит? И что бы мне подарила мама?..
Воспоминания о маме разбудили давно померкшую боль от утраты. Я как сейчас помнила день, когда пропала мама. 25 апреля 1920 года. Я тогда ждала ее с нетерпением. Мне хотелось показать мой первый рассказик.
Я доверяла только ей...
Так я сидела в гостиной у камина до момента, когда пришел папа.
- Что случилось? - С детской наивностью спросила я. Я тогда думала, что не бывает проблем серьезнее чем сломанная игрушка.
- Дочка... - он печально взглянул на меня - Лиз... Можешь не ждать маму... Она не придет...
- Что? Почему? - я озадаченно посмотрела на него. В 8 лет я не могла понять, как это мама не придет.
- Я расскажу тебе об этом, когда ты подрастешь.
Мои воспоминания прервал какой-то шум наверху.
Ну что там еще?
Я недовольно встала и направилась на второй этаж, посмотреть, что там случилось.
Поднявшись по лестнице я увидела картину: папа, стоявший в углу с какой-то коробкой в руках, а перед ним стояло несколько человек в черных плащах и сверкающими из-под них красными глазами. Я отшатнулась от них и чуть не свалилась с лестницы. Папа заметил меня и крикнул:
- Лиз, уходи отсюда! - человек, стоявший ближе всех к нему усмехнулся, щелкнул пальцами и скомандовал:
- Феликс! Подержи-ка ее, чтобы не убежала. - Ко мне мгновенно подошел человек, с крепкими руками и схватил меня.
- Зачем ее держать? - заворчал Феликс - Пусть Алек обездвижит, а ты ее обратишь. - Он замолк, когда я подняла глаза, я поняла почему. Самый главный смотрел на него так, будто собирался разорвать за эти слова.
- Сначала она должна увидеть, что в этом мире ее никто не держит! - торжественно произнес главный и подошел к моему отцу.
Папа начал сопротивляться, но главному это было все равно. Он спокойно подошел к папе, выбил у него из рук коробку, в которой что-то разбилось,и подошел к отцу. Папа сильнее вжался в угол. Главный схватил папу за руку и выволок на середину комнаты, чтобы я могла все видеть.
- Смотри, девочка! Сейчас ты увидишь последние минуты никчемной жизни своего отца! - сказала тень в капюшоне, стоявшая неподалеку от главного.
Главный усмехнулся и схватил моего папу за шею. Раздался хруст и папа упал на пол. Я вскрикнула и хотела броситься к нему, но Феликс держал меня.
- Что вы делаете?! - зарыдала я и упала на колени. Главный щелкнул пальцами и Феликс ушел, но я не смогла встать, потому что у меня началась истерика.
- Начинай, Алек!
Что начинай?
Я осмотрелась вокруг. Ничего не изменилось, и ко мне никто не подходил. Вдруг я заметила туман медленно, подползавший ко мне. Я шарахнулась в сторону, но он меня достал.
Откуда здесь туман?..
Было последнее, что я смогла подумать, перед тем, как провалиться в небытие.

Отредактировано Леа_Клируотер (Среда, 8 февраля, 2012г. 18:27:16)

0

4

Глава 2

Свернутый текст

Через некоторое время я почувствовала ужасную, жгучую боль. Она пронизывала меня насквозь. Мне казалось, что я сгорю за живо. Это было что-то неописуемое. Я желала не сгореть, а умереть. Мне хотелось закричать, но я считала, что меня никто не услышит. Скоро я поняла, что если закричу, то может меня станет легче. Я закричала. Мой крик был похож на крик раненого зверя. Прикосновение холодных рук показало мне, что я не одна здесь.
- Она будет великолепна! - услышала я знакомый голос.
- Хм... И что в ней такого особенного? - фыркнул милый, звонкий голосок.
- Джейн, она имеет ценный дар! - в голосе главного слышался восторг.
- Аро, у тебя есть мы! Я заставлю любого корчиться от боли, а Алек, может вырубить у любого чувства!
- Милая моя Джейн... - вкрадчиво заговорил Аро, - Она может парализовать любого! Она будет вместе с вами в первых рядах разить врагов!
Джейн снова фыркнула и ушла. Следом за ней ушел и Аро, но напоследок он прошептал мне на ухо:
- Обращайся, милая Элизабет...
Боль снова охватила мое внимание. Мне показалось, что у меня остановилось сердце и я умерла, но жжение продолжало двигаться по моему телу.
Мне казалось, что я пролежала дня 3. На последний день жжение прошло и я наконец смогла спокойно уснуть.
Проснулась я от шума автомобилей на трассе. Я подпрыгнула. Я увидела пыль, сияющую в солнечном свете, шедшем из окошка, расположенном под потолком.Я посмотрела на кровать, на которой я сидела. Мне показалось, что я видела все ниточки, из которых сплетено белье.
Или не показалось?..
Я огляделась. Сидела я в небольшой, но хорошо оборудованной комнатке. Здесь была кровать, на которой я сидела, рядом стоял столик, на котором лежала газета "Los-Angeles Times"
Свежий номер... - подумала я и продолжила осмотр. На полу здесь лежал ковер, на стенах висели картины. Совсем не вписывалась в этот интерьер тяжелая замковая дверь.
Мне почему-то сразу показалось, что она закрыта, поэтому я взяла газету и начала читать.
Я пролистывала ее и, как обычно не находила ничего интересного, но вдруг на 7 странице мне в глаза бросился текст. Будто специально выделен пером.
"Murder in broad daylight"
"Today, August 18, 1931, was found dead men. His name was found later - Gregory, Jeffrey Williams. From the testimony of the neighbor became known that the deceased was a daughter - Elizabeth Rosemary Williams. She disappeared from home.
If someone had seen her, please tell the police. "

Свернутый текст

"Убийство средь бела дня"
"Сегодня, 18 августа 1931 года, был обнаружен труп мужчины. Имя его было установлено позже - Грегори Джефри Уильямс. Из показаний соседе стало известно, что у погибшего была дочь - Элизабет Розмари Уильямс. Она исчезла из дома.
Если кто-то видел ее, то просим сообщить в отделение полиции."

И в конце моя фотография.
Моего отца убили? - в моей голове начали всплывать смутные воспоминания. - Надо же! А ничего практически не помню!
Вдруг я услышала легкие шаги на лестнице. Они постепенно приближались к моей двери. Вскоре чья-то рука толкнула дверь, и она легко распахнулась. В проеме появился Аро.
- Ну здравствуй! Очнулась уже?
- А ты... вы... - я не знала, как обратиться к нему, - Не видите что ли? - я решила обратиться на "вы"
- Вижу. - он усмехнулся. - А ты не хочешь узнать, где ты, и кто ты?
- Ну кто я, я знаю. Я обычная американская девушка. - Я огляделась, - А, вот где я, я не знаю...
- Ты в Вольтерре! - торжественно произнес Аро. Я удивленно посмотрела на него.
Что такое Вольтерра, и где это находится?
Аро усмехнулся. Он видимо прочитал все на моем лице.
- Дай мне свою руку! - повелительно произнес Аро и я не смогла сопротивляться. Я протянула ему свою руку. Он на мгновение потерялся в пространстве, но скоро он снова вернулся.
- Вольтерра - это город в Италии, это во-первых, а во-вторых ты ВАМПИР! - он произнес это так, что я непроизвольно отошла. - На, посмотри на это сама. - он протянул мне зеркало и посмотрела на себя.
Первое, что бросалось в глаза - это мои кроваво-красные глаза. Они светились плотоядным светом. А второе - это моя бледная кожа. Она у меня всегда была бледноватой, но на фоне красных глаз это особенно выделялось.
Аро все еще держал мою руку и улыбался. Мне казалось, что его кожа вот-вот порвется от его широкой улыбки.
- Не веришь? - он неожиданно толкнул меня к солнечному свету. Первой под солнце попала рука. Я взглянула на нее и замерла. Она переливалась так, будто была посыпана миллионами бриллиантов.
Аро улыбался. Я вздохнула.
Теперь верю, хотя, это не доказательство!
- А теперь пошли! - приказал Аро, - Там как раз обед привели! - При слове обед я почувствовала. что очень голодна. В моем горле разгорелся огонь. Он опять усмехнулся, взял меня за руку и повел вверх по лестнице. Чем выше мы поднимались, тем отчетливее я чувствовала запах. Запах еды. Еды, которую сейчас съедят.

Отредактировано Леа_Клируотер (Пятница, 10 февраля, 2012г. 13:46:28)

0

5

Глава 3

Свернутый текст

Мы с Аро продолжали идти. Мне казалось, что лестница никогда не кончится. Не успела я об этом подумать, как показался ровный пол. Мы поднялись и я заметила еще одну лестницу.
О, нет!.. Теперь вниз!.. - Я тяжело вздохнула. Лестницы начинали пугать меня.
Аро взглянул на меня. Видимо услышал мой вздох. Он взял меня за руку и повел вниз. По дороге он сказал мне:
- Не волнуйся. К лестницам ты привыкнешь.
Он, что читает мои мысли? - Я недоуменно посмотрела на Аро. Он усмехнулся.
- А до тебя еще не дошло? - он остановился на середине лестницы - Практически все вампиры имеют дар. Я, например, умею читать мысли с помощью прикосновения.
Так, теперь ясно. - меня смутило одно слово "Практически" - То есть я могу и не иметь дара?.. Жаль... - Все таки слово "практически" меняло смысл, поэтому я решила спросить:
- А я имею какие-нибудь таланты? Или дар?
Аро удивленно посмотрел на меня. Его взгляд как бы выражал вопрос :" А ты не знаешь?"
Тут в моей голове всплыл разговор между Аро и какой-то Джейн.

Свернутый текст

...- Она будет великолепна! - услышала я знакомый голос.
- Хм... И что в ней такого особенного? - фыркнул милый, звонкий голосок.
- Джейн, она имеет ценный дар! - в голосе главного слышался восторг.
- Аро, у тебя есть мы! Я заставлю любого корчиться от боли, а Алек, может вырубить у любого чувства!
- Милая моя Джейн... - вкрадчиво заговорил Аро, - Она может парализовать любого! Она будет вместе с вами в первых рядах разить врагов!

- Я умею парализовать людей? - как-то отстранено спросила я.
- Ты умеешь слушать... - проговорил Аро и направился дальше вниз. Я побежала за ним.
Дальше мы шли молча. Спустя некоторое время я увидела белый призрачный свет. Он шел будто не из факелов и свечей, а из стен и пола. Когда мы вошли в помещение я увидела, что это был огромный зал, в котором стояло кучка людей. Их окружали вампиры. Я поняла, что это вампиры по их бледной коже, красным, как у меня глазам, плотоядным взглядам и главное по запаху. Это было странное чувство. Будто я могу почувствовать все запахи в мире.
Когда в зал вошел Аро все дружно обернулись. По залу зазвучал знакомый противный голос:
- А вот и ты. Аро!
- Да, Кай - сказал Аро - А со мной новообращенная.
- А... Элизабет Вольтури... - Кай оценивающе оглядел меня. - Ну, будем придерживаться традиций. Новообращенную я прошу первой убить человека! - среди людей послышался испуганный шепоток.
Я стояла и переваривала слова Кая.
Как это - убить человека?
Аро, стоявший рядом, шепнул мне:
- Не бойся. Почувствуй жажду и повинуйся инстинктам.
Легко сказать! - подумала я - Ну ладно, попробуем!
Я полностью переключила внимание на горящее ощущение в горле. Я почуяла приятный аромат и бросилась по следу. Эти ароматам обладала девушка с испуганным лицом. В ее остекленелых глазах я увидела себя во всей красе: красные дикие глаза, немного растрепанные волосы и жуткий оскал.
Это было последнее, что она увидела в своей короткой жизни.
Я дико бросилась на нее и сразу повалила на землю.
- Как тебя зовут? - мне почему-то захотелось узнать, как зовут мою жертву.
- Жозефина Монро - прошептала она. Я кивнула. Зачем мне это требовалось я не знала, но думала, это мне пригодится.
Я увидела биение пульса под тонкой кожей. Я почувствовала опьяняющий запах крови. Искушение было слишком велико, и я укусила ее.
Мое горло наполнила теплая кровь. Так я наслаждалась сладкой, вкусной кровью девушки, пока не выпила всю.
Я встала и рукой вытерла кровь с губ. В зале была тишина. Люди испуганно сжались в еще меньшую кучку. Вампиры с каким-то непонятным мне уважением смотрели на меня.
Неожиданно Аро щелкнул пальцами и вампиры подготовились к нападению, и я в том числе. Я мысленно приметила себе жертву. Мужчина средних лет оглядывался по сторонам ища своего убийцу. Вот, он наткнулся на меня. Мы встретились взглядами и он больше не шелохнулся. Было видно,что он пытается, но все его попытки не увенчались успехом.
Видимо мой дар действует... - подумала я.
Аро снова щелкнул пальцами и все бросились в атаку. Я за пару мгновений добралась до мужчины и набросилась на него. Он упал, но шевельнуться так и не смог. Я нашла у него на шее пульс и укусила его. от наслаждения я аж закрыла глаза. Мне было настолько приятно, что жгучее ощущение проходит по-тихоньку.
Когда я встала, все уже расправились со своими жертвами. Аро, стоявший рядом с Каем и еще одним вампиром, подозвал меня. Я, повинуясь, подошла.
- Правде же она великолепна! - подходя ближе, услышала я восторженный голос Аро, - Вы видели, как она его парализовала!
Я подошла к трем вампирам.
- Приятно познакомиться, Элизабет! - заговорил незнакомый вампир. - Я - Маркус! - с каким-то безразличием поздоровался он.
- Очень приятно, Маркус.
- Ну, ладно, Элизабет. Можешь идти. Познакомься с остальными. - я робко кивнула и пошла к другим.
Я встала в сторонке и стала чего-то ждать. И дождалась. Ко мне подошла молодая девушка примерно моего возраста.
- Привет. - поздоровалась она - Я Хайди. Хайди Вольтури. - она ослепительно улыбнулась.
- Очень приятно, Хайди. - Я улыбнулась ей в ответ. - Ты давно вампир? - не с того ни с сего спросила я.
- Достаточно давно... - вздохнула Хайди.
- Оу... Я не хотела делать тебе больно.
- Больно? - она рассмеялась, - Да, ничего. Просто не люблю воспоминания 140-летней давности. - Она с улыбкой посмотрела на меня.140 лет??? - Видимо мое удивление отразилось у меня на лице, потому что она еще шире улыбнулась.
- Давай я познакомлю тебя с остальными. - Она не дожидаясь моего согласия взяла меня за руку и потащила к остальным.
- И, кстати, можешь звать меня Ди. - Я кивнула.
Она притащила меня к остальным и начала знакомить:
- Это - Деметрий, Дем. Мой муж. Это - Джейн, - она указала рукой на симпатичную девушку, - Это - Алек, брат Джейн - она указала на молодого человека стоявшего рядом с Джейн, - это - Челси. - она продолжала показывать мне других, но мне было не интересно слушать. Я думала о первом убийстве...

***
Вечером я сидела в комнате. Неожиданно я заметила в толе маленький ящичек. Открыв его, я заметила, что она не такой маленький как кажется. В нем лежали мои подарки: кукла от Джастина, дневник от Стефани и коробка от папы. Я достала коробку и открыла ее. В ней была великолепная ваза

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/4212/stanuliene.23/0_2ae33_b081b334_XL.jpg

Как мило... - подумала я. Вдруг я заметила разбитый краешек. К нему была прикреплена записка на итальянском:
"Mi dispiace che ho dovuto rompere il vaso ...

Aro."

Свернутый текст

Прости, что пришлось разбить твою вазу...

Аро.

Только после прочтения я заметила, что ваза склеена из множества мелких кусочков. Я тяжело вздохнула. Я взяла вазу в руки, встала и отнесла ее на небольшой столик у противоположной стены. Я еще раз взглянула на нее и вздохнула еще тяжелее.
Затем я вернулась к кровати и взяла дневник. В том же ящичке оказались письменные принадлежности: перо и чернила. Я взяла перо и начала писать в дневнике по-английски:
"Today there were some not so pleasant events. First I became a vampire. And I am finally convinced that by killing two people.
My first victim was a girl - Josephine Monroe ... The horror of some ...
The second victim was a middle-aged man. Damn! I did not ask him his name!
Secondly, I met with the other. Heidi, Demetri, Jane, Alec, Aro, Marcus and Kai ... That's so ..."

Свернутый текст

Сегодня произошло несколько не очень приятных событий. Во-первых я стала вампиром. И я в этом окончательно убедилась, убив двух людей.
Первой моей жертвой стала девушка - Жозефина Монро... Ужас какой-то...
Второй жертвой стал мужчина средних лет. Черт! Я же не спросила как его зовут!
Во-вторых я познакомилась с другими. Хайди, Деметрий, Джейн, Алек, Аро, Кай и Маркус... Вот так...

Я вздохнула и закрыла дневник.

Отредактировано Леа_Клируотер (Воскресенье, 19 февраля, 2012г. 12:13:18)

0

6

Глава 4

Свернутый текст

Эта ночь прошла не как обычно. Я поняла, что не могу спать. Моя нынешняя ипостась нравилась мне все меньше, и меньше. Полночи я без дела шаталась по комнате. А вторую половину ночи я изучала лестницы. Где-то часа в 3 я встретила Хайди, и она согласилась провести мне экскурсию по замку. Мы с ней ходили по лестницам и я сразу запоминала какая и куда ведет.
Ближе к рассвету мы с ней разошлись по комнатам и я присела на кровать.
Если бы я могла спать, то я бы сейчас уснула бы как убитая.
Я упала на кровать.
Зачем она вообще здесь? Если мы все равно не спим...
Я уже начинала употреблять местоимение "мы" по отношению к вампирам.
Ах, ну да... Я же тоже вампир... - напомнила я себе.
Интересно, одной мне так везет? Умереть в день рождения... Хотя,нет, даже не умереть, а стать чудовищем, убивающем людей! Ужас какой!.. - Мне стало очень неприятно. Сама себя чудовищем называю...
Да... Самооценка у меня страдает...
Пролежав без дела до утра, я встала и пошла в зал. Не знаю для чего, но я пошла.
По дороге я поняла, для чего я туда иду. Сказать Аро,что я ненавижу убивать. Я слишком слаба для этого.
Войдя в зал, я поняла, что Аро не один. Кай и Маркус сидят рядом с ним.
- Что ты хотела, Элизабет? - Ласково спросил Аро. Я поняла, что в присутствии двух других правителей Вольтерры я не смогу сказать о слабости.
- Нет, ничего... - если бы я могла покраснеть, то я бы покраснела.
- Ну, ладно. - Я кивнула и вышла.
Пока я шла к себе в комнату я мысленно ругала себя.
Что я за вампир! Даже о том, что я не хочу убивать не смогла сказать!!!
Войдя в комнату, я увидела Хайди. Она стояла и рассматривала мою вазу. Услышав как открылась дверь, она резко развернулась и уронила вазу. Я вскрикнула, подбежала к ней и поймала за секунду до падения. Я выдохнула.
- Упс!.. Прости, Элизабет. Я не хотела.
- Да, ладно, Ди. И, кстати, можешь называть меня Лиз. - я посмотрела на нее снизу вверх.
Ди улыбнулась.
- Пошли, может прогуляемся по замку? - я поморщилась. Меня уже тошнит от лестниц!
- А на улицу выйти можно?
- Сейчас нет. Вечером или ночью. - ответила мне Хайди. Я вздохнула. Сейчас, как никогда хотелось выйти на улицу. Подышать свежим воздухом, посмотреть на этот загадочный город в Италии - Вольтерра.
Само название внушало мне какой-то непонятный трепет. Интересно посмотреть на то, чего так опасаюсь я.
Самое главное, неясно почему, я опасаюсь города?..
- Жаль. Очень жаль, но ничего не поделаешь. Так ведь? - Хайди кивнула.
Я прошла на кровать и снова села. Делать было совершенно нечего. Я достала из ящика куклу и стала рассматривать, не обращая внимания на присутствие Ди. Она, увидев куклу, подошла поближе,  чтобы разглядеть ее. Хотя, ей этого не требовалось. Я, например, могла бы разглядеть ее во всех подробностях от противоположной стены. С вампирским-то зрением...
- Красивая... - тихонько сказала она, - Она очень похожа на тебя. Ну, наверное, на тебя, когда ты была человеком. - мгновенно исправилась она. - Тебе ее подарила мама? - я снова тяжело вздохнула.
- Нет. Мамы у меня уже давно нет... - я опустила голову. Интересно, а как плачут вампиры?
- Ох... Я не хотела... - Ди тихонько опустилась на кровать рядом со мной и приобняла меня. - Я не хотела... причинять тебе боль... - она подбирала правильные слова.
- Ничего. Все в порядке. - и для успокоения я встала и направилась к выходу. Ди не стала меня останавливать. Она просто сидела на кровати.
Я быстро и бесшумно пробежалась по лестницам и, наконец вышла к выходу. Открыв тяжелые двери и выскользнув на улицу, я полной грудью вдохнула свежий воздух.
Как же хорошо... - подумала я и сразу вспомнила, что стоять вот так на улице под палящими лучами, мне просто нельзя. Если любой человек пройдет и увидит меня. Мне просто придется его убить.
Я поморщилась от мысли об убийстве. Какой-то я неправильный вампир. - я горько усмехнулась и направилась в сторону раскидистых деревьев, от которых шла длинная тень.
Я укрылась под деревом от солнца и начала рассматривать округу.
Город и замок окружала массивная стена, вокруг которой росло множество деревьев похожих на те, под которыми я сидела. Вокруг была зеленая травка. На небе ярко светило солнце. Его лучи не проникали сквозь густую крону дерева, поэтому здесь было немного прохладней, чем вокруг.
Кроме меня под деревьями сидели несколько пар. Я вздохнула. Наверное, мне никогда не выйти замуж... Хотя, Ди и Деметрий муж и жена...
Вдруг я увидела открывающуюся дверь и тень, которая скользнула ко мне под дерево.
- Надеюсь тебя никто не видел? - взволнованно спросила Джейн. Я отрицательно покачала головой. Она облегченно выдохнула, - Пошли в замок! - приказным тоном сказала она и скрылась в замке. Я тяжело вздохнула и побежала за ней. Джейн и Хайди ждали меня там. Я посмотрела на Ди, она опустила глаза и начала рассматривать каменный пол.
Я вздохнула и пошла в комнату.
***
Прошел целый год однообразной жизни в замке Вольтури. Я привыкла быть такой, но меня все еще мучило, что я убиваю людей. И вот однажды...
Вечером я сидела в комнате. Настроения не было вообще. Даже на улицу я не пошла, хотя так хотела этого. Я откинулась на кровать.
Мне нужен Аро! - подумала я и вскочила с кровати. Это произошло так резко, что я подумала,что у меня голова закружится. Но, нет... Видимо вампирам не знакомо кружение головы.
Я бросилась в зал..
О, как же они меня бесят!.. - думала я, бежав по бесконечным лестницам. По дороге в зал я столкнулась с Аро. Он куда-то шел, а я, не заметив, налетела на него.
- Элизабет?.. - спросил он.
А то не видно! - раздраженно подумала я.
- У меня не большая просьба к вам. - я посмотрела на Аро и поймала выжидающий взгляд. - Черт! Я не могу!
Он выгнул бровь и протянул мне руку.
Не плохая идея... - я протянула свою руку в ответ и из меня в него потек поток мыслей.
Я уже не могу здесь находиться! Эти бесконечные лестницы... О, как они меня достали!.. И убийства... Я... я... ну, черт!... я не могу... убивать! Уф! Я сделала это! - Аро усмехнулся.
- Ты мне напоминаешь одного моего старого друга... - Я удивленно посмотрела на него. - Если хочешь, можешь уйти... - я обрадованно улыбнулась и посмотрела на Аро. На его лице продолжала сиять ухмылка, но в глазах появилась какая-то печаль.

Отредактировано Леа_Клируотер (Среда, 25 апреля, 2012г. 08:18:48)

0

7

Глава 5

Свернутый текст

В полночь я вышла из замка с вещами. Мне не верилось, что я возвращалась в Америку.
Жди меня моя Америка!... - пела я в голове. Вернуться домой было чем-то важным для меня. Хотя... Ну, не совсем домой.
Аро сказал мне, что у него в Америке есть один друг, который не убивает людей. Правда, Аро не знал, где этот друг сейчас, поэтому мне надо было искать его по всей стране.
Правда, он мог быть в Чикаго, потому что он в последний раз оттуда связывался с Аро. Поэтому я решила отправиться в Чикаго. Корабль отплывал в три часа ночи, поэтому я торопилась, и на прощание не оставалось времени.
***
Я сидела на корабельной палубе первого класса и любовалась луной. Пару раз мимо меня проходили матросы и удивленно поглядывали на меня. Я лишь ухмылялась.
Когда начало вставать солнце я скрылась в своей каюте. Это было непривычно для меня.
Я легла на кровать и закрыла глаза. Так создавалось впечатление, что я сплю.

Отредактировано Леа_Клируотер (Воскресенье, 25 марта, 2012г. 18:11:44)

0

8

Леа_Клируотер, слушай а мне нравиться)) я прочитала от начала до конца, но черт, почему мне не вериться, что Аро отпустит так легко Лиз? Может я не права конечно, но он же коллекционер, да и он же сказал Джейн, что Лиз будет с ними в первых рядах...
Давай проду!

0

9

Джейн Вольтури
Окау) Буду продолжать, Просто пока времени не было, а про Аро, я исправлю.))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сумеречное творчество » История Элизабет Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно