Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета Челси Вольтури


Анкета Челси Вольтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа Челси Вольтури/Chelsea Volturi
2. Возраст персонажа  347/19
3. Вид   Вампирша
4. Способности Влияет на эмоциональные связи между людьми, т.е. ослабить или создать их. Она может заставить кого-то захотеть служить Вольтури.
5. Полное описание внешности Чесли – невероятно красивая девушка. Рост девушки – 178. Очень стройная. Природа одарила ее шикарными  темными волосами, который спускаются чуть ниже плеч. Цвет глаз меняется не только от голода – но и от настроения, стоит ее разозлить – и они становятся черными, как уголь.
6. Характеристика персонажа Эта девушка - настоящий дьявол в юбке. Мстительная, зачастую эгоистичная Челси когда-то была доброй и отзывчивой. Но не сейчас. Никогда не простит обидчика, и в любой подходящий момент использует свой дар. Обладает переменчивым характером:сегодня она милая кокетка, а завтра – бесчувственная стерва. Способна чувствовать, но низачто не выставит свои эмоции напоказ, разве что очень близкому человеку.
7.Краткая биография. Челси родилась в Северной Англии в 1664 году. Ее мать почти не уделяла внимания дочери, а отец уже несколько лет назад ушел на войну. Девушка вела довольно обычную, но одинокую жизнь. Отношения с мамой с каждым годом становились все хуже и хуже. Когда девушке было 18, она не выдержала, и сбежала из дома. Челси не знала, искала ли ее мать. Девушке было все равно. После нескольких месяцев скитания Чесли встретила очень красивого мужчину – Деметрия. Он привел ее к Вольтури в качестве еды, но Аро настоял на ее обращении. С тех пор она всегда с ними. Вольтури стали ее второй семьей, а к Деметрию она стала относится как к брату.
8. Связи персонажа  «Вторая семья» -Вольтури
9. Хобби персонажа  Рисование, история
10. Пробный пост
–Челси! Поганая девчонка! Как ты мне надоела! Да чтоб ты…
Я закрыла уши ладонями. Думаешь я тебя сильно люблю? За 18 лет ты так меня достала! Пропадаешь где-то целыми днями, а потом возвращаешься и начинаешь меня пилить…Мать называется..! Соберусь…и уйду…куда глаза глядят. И пусть живет одна, старая дура! – крутилось у меня в голове.
-…Если бы твой отец был дома, ты бы себя так не вела! Я же попросила тебя…-доносилось с Кухни
-Да хватит уже! – не выдержала я – Хватит! Если бы папа был дома, ТЫ бы себя так не вела! А я и так делаю все, пока ты ходишь по гостям!
-Что?- воскликнула мать.
Я услышала шаги - она пошла к моей комнате.
-Что ты сказала? Как ты, маленькая дрянь, имеешь право перечить матери?! – возмущенно кричала она
- Ты уже достала меня! Я тебя ненавижу! – в сердцах закричала я, и захлопнула дверь прямо перед носом мамы.
Ну все. Больше так продолжаться не может. Ухожу. Сегодня же.
11. Связь с Вами  E-mail
12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх?  Опыта нет, но есть желание :)
13. Как часто Вы будете посещать сайт? Каждый день, в будни не позже 19:00 по МСК, т.к. у меня другой часовой пояс. В крайнем случае каждые 2 дня точно.

0

2

Отлично принмается.
Переименовываем в Челси Вольтури. не забыудь что при входе нужно будет использовать новый ник!
Не забудь поменять аватарку!

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета Челси Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно