Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элис Каллен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа: Эллис Каллен/Alice Cullen

2. Возраст персонажа:110/17

3. Вид: вампир

4. Способности:  предсказание (ясновидение)

5. Полное описание внешности: Элис самая маленькая в плане роста среди всех членов семьи Калленов. Не зря её называют Коротышкой. Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная Элис не может не привлекать к себе внимание. Своим образом напоминает всем Эльфа. Маленький носик иногда морщится от неодобрения или же от удовольствия. Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Не нуждается в еде, сне, воздухе (но по привычке дышит). Быстро говорит, обладает хорошим слухом и обонянием, бледной, сверкающей на солнце, кожей и холодным твердым, как камень, телом. Голос у неё похож на перезвон колокольчиков. Всегда улыбчива и доброжелательна. Самое главное увлечение Элис - шоппинг. Она готова проводить кучу времени в магазинах, благо средств хватает. Элис одевает чуть ли не всю семью, помогает им соответствовать моде, хотя они стараются не так уж выделяться из толпы. Всем своим видом выражает улыбку и положительные эмоции.

6. Характеристика персонажа: Элис позитивная девушка, которая заботится о Белле. Мечта Коротышки (прозвище в куру семьи) – увидеть Беллу среди них, как это она однажды увидела в своем видении. Теперь всячески старается дать понять Эдварду о том, что это неизбежно. Отсюда выплывает такое качество как упрямость и уверенность в своих силах. Часто игнорирует советы других и делает всё так, как сама считает лучше. Девушка очень беспокоится не только о Белле, но и о своём возлюбленном – Джаспере. Активная и весёлая Элис любит устраивать вечеринки, да такие, что бы потом о прошедшей вечеринке говорил весь город. Это вызывает у не гордость и удовлетворение. Иногда, но очень редко, Элис бывает серьёзна и исполнительна, если этого требует ситуация. Может предложить хороший выход, если другие потеряли самообладание. Девушка редко впадает в панику, но иногда страдает самокритикой, когда что-то проходит мимо неё, точнее, мимо её способности. Она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно. На Элис можно положиться: она никогда не предаст, не выдаст и всегда поможет, даже если ради этого надо будет расшибиться в лепёшку.

7.Краткая биография: Элис Каллен, родившаяся в 1901 под именем Мэри Элис Брендон, - вампир, обладающий способностью предсказания и член Олимпийского Клана.
В 1920 после того, как она была отдана своей семьей в психиатрическую лечебницу, неизвестный вампир обратил Элис, чтобы спасти её от беспощадной ищейки Джеймса. Позже она нашла любовь своей жизни, Джаспера Хейла, получив видение о нем, и пара впоследствии начала жизнь в мирной семье Калленов.

8. Связи персонажа: Элис является женой Джаспера Хейла и приемной дочерью Карлайла и Эсми Калленов. Элис также сводная сестра Эммета и Эдварда Калленов и Розали Хейл, приходится золовкой Белле Каллен и тетёй Ренесми Каллен. У неё также есть родная сестра, Синтия Брендон, и племянница (дочь Синтии), живущая в Билокси.

9. Хобби персонажа: дизайн интерьера, автомобили, мода

10. Я бежала по тёмному лесу, сбивая на ходу ветки. Слышала каждый звук, когда муха пролетела мимо, когда лист дерева возвращался в своё начальное положение. Я видела самые мельчайшие детали: пылинки, кристаллики. Чуть ли не микробов! Я скорее бежала домой, чтобы ощутить руки любимого.
Мгновение - и я уже у особняка. Ещё мгновение - я наверху. Открываю дверь и вхожу в спальню.
- Я соскучилась.
- Но тебя не было всего час, - улыбнулся мне мой милый.
Я хотела повалить Джаспера на кровать, но он увернулся.
Ну что ж сыграем... Раз ты так хочешь.
Он непринуждённо засмеялся, а я оставалась непреклонна. Лицо моё не меняло выражение сухости и серьёзности.
- Ну чего ты? Обиделась?
Я с трудом сдерживала смех.
Джаспер присел рядом и хотел было меня обнять. Но предугадав его действия, я исчезла с кровати.
Он взглянул на занавески, которые шевельнулись. Подошёл к ним, не торопясь, и отдёрнул.
- Зачем ты сюда спряталась?
Я вопросительно наклонила голову и вновь убежала.
- Ну и играй здесь одна.
Джаспер разбежался и выпрыгнул из окна.
И вправду доигрались.
Я легла на кровать. За окном были слышны звуки ночных птиц. Лес был слегка освещён серебристой луной. Тишина.
И тут я увидела, как Джаспер прыгает на кровать. Что собственно и произошло через минуту.
Моё лицо вновь не сделало ни единого движения. Ведь я всё знала наперёд.
- Да для тебя и сюрприза нельзя устроить, - огорчённо произнёс Джас.
Я подсела к нему и обняла за плечи:
- А мне и не нужны никакие сюрпризы. Я люблю тебя, и это главное.

11. Связь с Вами: e-mail

12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? - Нет.

13. Как часто Вы будете посещать сайт? - По мере возможности.

0

2

Здорово)) При том, что ты не имеешь опыта, анкета отличная))
ПРИНЯТА! В скором времени получишь задание на обучении!

0

3

Ренесми Каллен
спасибо большое)  :blush:

0

4

Ренесми Каллен

а можно вопрос?
меня будут переименовывать?

0

5

Элис_Кален
Либо уже переименовали, либо не будут. Входить только нужно под новым ником.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно