Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Розали Каллен (Хеил)


Анкета Розали Каллен (Хеил)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

1. Имя и фамилия персонажа;
Розали Каллен (Хеил)
2. Возраст персонажа (не забывайте, что для вампира важно написать не только реальный возраст, но и возраст на который он выглядит. Например: 108/17);
114\18
3. Вид (вампир, человек, оборотень);
вампир
4. Способности (напоминаю, что у вампиров вообще может НЕ быть никаких способностей);
Красота, способность к музыке. Она в семье вторая после Эдварда по игре на фортепиано
5. Биография персонажа;
Розали описана как  самая красивая женщина на земле, даже в облике вампира; она высока, стройна, и имеет длинные, волнистые светлые волосы. В своей человеческой жизни Розали была описана как красивая, элегантная женщина из богатой семьи, с глазами, фиалкового цвета. Ройс Кинг II заинтересовался Розали и вскоре они заключили помолвку. Розали очень завидовала своей хорошей подруге Вере и ее маленькому сыну и, иногда навещая их, она поняла, что таких чистых отношений как у Веры с её мужем, с Ройс Кингом у Розали никогда не будет. Обдумывая это, Розали по дороге домой встретила пьяного Ройса и его друзей. Ройс хвастался красотой своей невесты, и все это обернулось тем, что девушку избили, по-видимому, изнасиловали и бросили умирать на улице. Карлайл, найдя её, решил превратить ее в вампира. Став вампиром, Розали отыскала своих убийц, включая бывшего жениха, и жестоко расправилась с ними, но кровь их пить не стала.В 1933 году Карлайл делает из нее вампира надеясь что она станет для него тем кем для Карлайла была Эсме, но между ними не возникло ничего кроме родственных чувств. В 1935 Розали находит Эммета и просит Карлайла трасформировать его для нее. Они женились много раз так как Розали нравится церимония и она любит быть в центре внимания. Первое что бросается в глаза глядя на Розали это ее красота, она как сила Эммета. Они формируют идеальную пару, так как оба более заняты физическими качествами, чем интелектуальными.
Англ.вариант:
Rosalie Lillian Hale is the adopted daughter of Esme and Carlisle, adoptive sister of Edward, Alice, and Jasper, and wife of Emmett. Her physical age is 18, and she was born in 1915 in Rochester, New York, as the daughter of a banker. Rosalie is described as being the most beautiful person in the world, even for a vampire; she is tall, statuesque, and has long, wavy blonde hair. As a human, Rosalie was described as a woman who had beauty, elegance, class, and eyes resembling violets. Royce King II took an interest in her and soon the two became engaged. Rosalie was extremely envious of her good friend Vera and her baby boy and, while on a visit, noticed that she did not share the same relationship with Royce as Vera did with her husband. Dismissing it, Rosalie later walked home and met an intoxicated Royce and his friends. Royce bragged about his fiancée's beauty, leading to her being beaten, presumably raped, and left to die. Carlisle, coming across her, decided to change her into a vampire. After her transformation, she tortured and killed those who had beaten her, including Royce, but did not drink their blood.

When Rosalie first appears in Twilight she is mean to Bella, jealous of her humanity, and not wanting Bella to choose a life as a vampire. Rosalie is vain, self-centered, and wishes to be human and have children, so much so that she would give up her immortality and beauty for it. In New Moon, she mistakenly reports to Edward that Bella is dead after she supposedly commits suicide, though Bella was actually just partaking in the sport of cliff-diving. Edward thus proceeds to travel to Italy, desiring to have the Volturi kill him. In Eclipse, Rosalie reveals her past to Bella with the hopes that she will choose to stay human. She also joins the fight against a group of savage newborn vampires. In Breaking Dawn, Bella contacts Rosalie after finding out she is pregnant, knowing that Rosalie has always wanted children. She stays by Bella's side throughout the pregnancy, defending her choice to keep the baby. Rosalie acts as a guardian to the child, Renesmee, taking care of her while Bella is going through her transformation into a vampire. When the Volturi plot to destroy Renesmee, Rosalie helps gather vampire nomads to provide evidence that Renesmee isn't a danger.
6. Полное описание внешности (описываем персонажей подробно, помните, что его внешность на вашей совести);
Очень похожа на модель, невероятно красивая (даже для вампира), имеет волнистые светлые волосы, золотистые глаза.
7. Характеристика персонажа (продумывайте её тщательно, излагайте внятно. И помните, у каждого есть и положительные и отрицательные черты);
Прозвище: Роуз, Рози, Барби, Сумасшедшая блондинка
Хобби: любит автомобили, прекрасный музыкант (вторая в семье после Эдварда).
Она вышла замуж за Эммета несколько раз, так как любит церемонии и находиться в центре внимания.
Очень хочет детей. Ради этого она отказалась бы даже от своей красоты.
Розали эгоистичная и самовлюблённая натура. Но несмотря на это, она любит своих родных и близких.
8. Связи персонажа (укажите родственников или возлюбленных, если таковые имеются);
Карлайл Каллен (отец), Эсме Каллен (мать), Элис Каллен (сёстра), Джаспер Хейл и Эдвард Каллен (братья), Ренесми Каллен (племянница).
Семейное положение: супруг - Эммет Каллен

9. Хобби персонажа (не забывайте, что вы можете не просто существовать в игровом мире, но и увлекаться чем-то. Например: Эсми Каллен – дизайн интерьера, фен-шуй);
Роуз сейчас занимается дизайном одежды и хочет снимать фильмы. Она очень любит одевать и причёсывать Ренесми вместе с Элис.
10. Связь с Вами (ICQ, e-mail, профиль «в контакте»);
http://my.mail.ru/mail/ketrin.pirs.vampire/
11. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? (да или нет и если "да" то какой?).
Да. Играла в 20 ролевых. Если будет нужно, предоставлю их адреса.
12. Пробный пост. (тема из прошлого вашего персонажа)
   Я как всегда была в своей комнате. Расчесывавши  свои золотые волосы я и не заметила, что в комнату зашел Эдвард. Я злилась на него, за то, что он рассказал Белле про вампиров. Поэтому, когда я всё же его заметила, то очень разозлилась.
- Ну и что тебе надо?
спросила я брата.
- Хотел извиниться! Но Розали, я люблю Беллу и хочу быть с ней! Пойми это!
Я посмотрела на Эдварда холодным взглядом и Эд захотел провалиться сквозь землю. Жаль, что он стоял на полу.
- Мне всё равно, что у тебя на уме Эдвард! И мне совершенно не хочется знать ничего о Белле! И тем более ты знаешь, что я тебя не прощу!
  Я вышла из комнаты и захлопнула за собой дверь.
Эдвард уже привык к тому, как себя вела сестра. Он привык к её самолюбию, к её эгоистичности, но раньше она всегда его прощал. Он понял насколько сестре больно, он понял, что эту боль доставил ей он...

Теги: Анкета Розали Каллен

Отредактировано Розали*вампирша*Каллен (Воскресенье, 20 ноября, 2011г. 21:13:39)

0

2

Анкета хорошая,но я одного не понимаю, почему у тебя пост написан не от лица Роуз и вообще не по сумеркам?

0

3

Джаспер Хейл написал(а):

почему у тебя пост написан не от лица Роуз и вообще не по сумеркам?

Тоже не понимаю. Перепиши по правилам

0

4

Ок) Я перепишу от Лица Роуз. Только, можно вопросик? Что за тема? :'(

0

5

А, поняла! Всё переписываю)

0

6

Розали*вампирша*Каллен
давай жду))

0

7

Розали*вампирша*Каллен Прочитай правила оформленияя постов, у тебя нет разделенияна прямоую речь мысли и речь другого человека

0

8

Готово) Что-то ещё изменить или так нормально?

0

9

изменить надо выделение разными шрифтами

Оформление постов!

1) Посты пишутся от первого лица!
2) Переход из комнаты в комнату офрмляется с сылками на место куда идешь и откуда пришел. Это занчительно облегчает отслеживание сюжета.
3) Форма оформления перехода: Кухня ===> Гостинная
4) Мысли выделяются курсивом, Чужие слова - подчеркиванием, свою речь - жирным.
5) Посты размером должны быть не меньше 10 строк, без чужой речи.
6) Все мысли, речь, начинаем писать с новой строки. Кроме того после слов новое действие тоже начинаем писать с новой строки! Очень неудобно читать когда все написано сплошняком.
7) Перед речью, своей или чужой ставим дефис, ставим пробел, а только потом начинаем писать сам текст речи!

0

10

Принята, но Тебе придется пройти обучние. Я напишу Кате и она тебе поможет.

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Розали Каллен (Хеил)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно