Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Играют все! » То, что мы забыли...


То, что мы забыли...

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Нужно написать то, что никто не помнит.  Вспомнить какую-то деталь связанную сумерками.
Желательно всё же брать не жизнь актёров, а допустим детали из книги или из фильма.
Я пишу "Никто не помнит, что Белла была на половинчатом свидании."
Если, следующий человек, защедщий в эту тему, не помнит этого, то он пишет "Тебе +!" Если помнит, то так и пишет "Я помню!" потом абзац "Никто не помнит, что ***". Вместо звёздочек, разумеется, нужно написать то, что по мнению пишущего никто не помнит. И так далее...

Потом посчитаем у кого больше плюсов и узнаем кто из нас всех лучше всего знает сумерки)))

Ну начнём с меня, хотя и так понятно, что все это помнят:

Никто не помнит, что Белла была на половинчатом свидании!

Теги: Игры =)

0

2

на половинчатом свидании? Оо

0

3

Тебе +

0

4

Свернутый текст

Белла Каллен , зай а задание? Прости я подолжу дабы темане встряла..

А я помню

Никто не помнит, что Белла называла Майка золотым ретивером...)))

0

5

Я помню!

Никто не помнит, что большинство улиц Фокса пересекали город и востока на запад и обозначались одной из букв алфавита!

0

6

Я помню.

Никто не помнит, что учил мистер Баннер

0

7

Я помню!

Никто не помнит, что у Беллы любимый шампунь был с ароматом яблока!

0

8

(((_Nikki_))), я помню, так как это мой самый нелюбимый ляп в переводе, ведь в оригинале он клубничный))

Никто не помнит что шкафчики на кухне Чарли были выкрашены Рене в желтый цвет)))

0

9

я помню!

Ни кто не помнит пари Джаспера и Эмметта в затмении

0

10

не поню((( ЗЫ : Напиши какое))

Никто не помит, что сказал Эдвард когда Джейк хотел првый раз дать ему Несси

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Играют все! » То, что мы забыли...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно