Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Обсуждение основного сюжета.

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

Ну я вобще думала как-то новой способностью помочь с ситуацией с угоном машины. Пока точно не придумала как. Есть идеи?

0

72

стоп стоп стоп
но такая способность у Джаспера!
а способность вампира - уникальна и единственна, разве я ошибаюсь?! %-)

0

73

Ты совершенно права. "СПОСОБНОСТЬ ВАМПИРА"!!! Я Ренесми - дампир, полувампир - получеловек. О способностя дампиров мало что известно, мало ли, может у них по нескольку способностей, которые раскрываются с возрастом. В отличии от Джаса способность Несси не только втом чтобы влиять на эмоции, но и на ВСЕ. Полный контроль разума!

0

74

Белла Каллен, может я туплю, а сознание и настроение разве не рахные вещи?

Кать опиши подробнее различия между твоей способностью и способностью джаспера

0

75

Ренесми способна подчинить себе человеческое сознание, может заставить любого сделать то, что нужно ей при этом человек (вампир или оборотень) не сможет понять что его контролируют.
Джасу же подвласны лишь эмоции!

0

76

Тогда, может, ты будешь влиять ТОЛЬКО на сознание?
А эмоции останутся при Джасе?
Мы действительно не знаем о способностях дампиров, давайте будем придерживаться того, что есть, и отталкиваться от вампиров.

0

77

Согласна давайте эмоции оставим Джасу.

0

78

Окей. Тогда я сегодня после работы препишу пост. Договорились - только сознание.

0

79

Ренесми Каллен, тогда отписывайся в сопсобностях, редактируй старый пост и подробно опиши свою способность, что бы люди которые только пришли на ролку могли все понять

0

80

Для того, чтобы писать дальше в Автосалоне нужно придумать как быть с угоном машины. *Мама*, твои идеи?!... ^^

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно