Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Обсуждение основного сюжета.

Сообщений 1 страница 10 из 109

1

В этой теме занимаемся обсуждением сюжета, выкладываем свои предложения.

0

2

Давайте хоть какую небудь зацепку для сюжета найдем. То от чего отталкиаться будем?

Например: Прошло пять лет после страшных событий между Калленами и Вольтури. Ренесми и Джейк проводят все время вместе как и Белла с Эдвардом. В Форкесе все свыклись, что Каллены не меняются и перестали обращать на них внимания. Карлайл так же работает в больнице, а Эсме открыла свое маленькое дезайнерское агенство.
Джаспер и Элис решили поженится и все готовяться к свадьбе. На нее приглашают всех. Элис рискнула пригласить Вольтури. Что из этого выйдет? Посмотрим. Все зависит от нас. Станут Ли Вольтури и Каллены друзьями или злейшимы врагами...

0

3

Эй!! Девочки ну скажите что нибудь!!

0

4

Во-первых, я думаю, рано пока ещё сюжет обсуждать. Мало кто зарегистрирован, и роли не учтены.
Во-вторых, насчёт самого сюжета, я думаю начало маленько банально...  Моя мысль: после последней встречи с Вольтури проходит не так уж много времени (ну месяц, два). Затишье, ни единой мысли, зацепки, что с ними происходит, где они. И вдруг неожиданный налёт, так сказать. Без разговоров.

0

5

ЭЭЭ.... Мы тут в темке для адинов общались и решено было, что будем начинать играть по сюжету 5 лет спустя... То есть с последнего момента описанного в Расвете прошло пять лет.

Обсуждать не рано. Ждать пока все роли займут мы не можем так что надо начинать сейчас... Так что как то так...

какие мысли есть про пять лет спустя???
В любом случае  Квилеты отыгрывать будут свадьбу Семы и Эмили... Садьбаэто хорошая отправная точка... Их можно объединить со свадьбой Калленов.. А потом все разъедуться по своим местам, а на свадьбе может что то случиться например конфликт с вольтури....

0

6

Стоп! не понимаю!
Свадьба у Элис или Квилетов? :huh:
Если у Элис... так они вроде женаты?

Отредактировано Helena (Понедельник, 13 июня, 2011г. 21:45:17)

0

7

Helena
я ак поняла, что свадьба и у квилетов, и у Элис с Джасом(кстати надо ещё Джаса найти, а то, что я сама на себе женится буду).

Если у Элис... так они вроде женаты?

Ну, подумаешь :love: я так не против.Почему бы не повторить столь приятное событие  :love:  :love:  :love:

0

8

ала что Элис и Джаспер в Форксе же не делали свадьбу, вот пусть делают))

0

9

Ага-ага)))))))
А то Эм с Роуз 10 раз женятся, а мы всё нет)))
да кстати, я думаю, что это хорошая идея насчёт налёта Вольтури. Например, отослали приглашение польтури, всё путём. Никто и не думал, что они придут, а тутачки раз и гости практически незваные)))

0

10

Давайте так и сделаем)) Может они придут не на свадьбу а позже... Типа ой мы опоздали??? И свергнем нафиг тройку Вольтури)) а править будут Джейн и Алек))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно