Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Обсуждение основного сюжета.

Сообщений 51 страница 60 из 109

51

У меня кстати еще вопрос, кто может заняться написанием анкет для брата и сестры начавших войну против Вольтури?

0

52

Snezhana
всё я поняла, благодарю за объяснение!  :rolleyes:

Snezhana написал(а):

У меня кстати еще вопрос, кто может заняться написанием анкет для брата и сестры начавших войну против Вольтури?

честно говоря, я бы могла бы... но я лентяйка... могу и просидеть долго над этим
может, с кем-то совместно?

0

53

Давай Начинай, а мы дружно поможем)0 И откроем акцию попозже на набор этих персов)))

0

54

Честно скажу, сюжет мне не нравится. Но думаю что я здесь не чего не решаю...

0

55

Эд
решают тут все!
если что-то не нравится всегда высказывай!

0

56

Эд, что именно не нравиться? Рассказывай)) И Helena права, решаем все)))

0

57

1) Я хочу, чтобы на нашем сайте появился сценарист, человек не занимающей никакой роли в игре, но помогающий сделать сюжет интереснее и не обычнее. Я был знаком с несколькими такими и по-моему они не заменимы. Когда на сайте есть сценарист каждый в состоянии
2) Элис не дура, она не стала бы приглашать Вольтури. Они могли случайно узнать о свадьбе и прийти. Но приглашать их?!
3) Пускай Вольтури свергнут Румыны. Это более правдоподобно.
3) Путь фотоальбомом увидят Майк, Анжела и Бен. Майк и Бен ни чего не поймут, но Анжела догадается... Таким обзором у Беллы будет подруга-человек, которой можно рассказать все тайны!!! А переедут они от греха подальше!! Вдруг до майка всё же дойдёт?
Ну это для начала... Но всё же я настаиваю на сценаристе. Кто что думает?

0

58

что-то я не сильна в изменении сюжета в этот раз... хехе
Насчёт сценариста и Элис ты безусловно прав!!!
Особенно Элис, мне тоже всегда казалась подозрительной эта идея, что она их пригласила сама...

0

59

Helena, Рад что ты со мной согласна)

0

60

Да я согласна с изменениями))) Это правильно)) Только надо тогда придумывать часть сюжета Калленам, гда будут играть Вольтури и РУмыны....
Фотоальбом с Анжеллой... а это будет до свержения Вольтури или после, просто если до, то Белла не будет боятся за ее жизнь?

И главный вопрос как найти сценариста?

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно