Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Обсуждение основного сюжета.

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Snezhana написал(а):

Каллены реально не хотели "править" но чтоб набирать потом персонажей просто для голосования это будет проблемотично...

достаточно известных нам персонажей из Рассвета

Snezhana написал(а):

Вопрос 2 и что делал Майк у Калленов дома, да еще у Карлайла в кабинете....

Майка же пригласят по-любому на свадьбу Элис и Джаспера. Гулял по дому, увидел приоткрытую дверь, увидел очень красивую комнату - не удержался - зашёл - на столе древняя книга - открыл - оказалось, фотоальбом.

Snezhana написал(а):

А мы разве решили что у несси будет возлюбленный?? Посвятите меня когда мы утвердили треугольник? И где его обсуждение.

раз все обсуждают домик Франции, то я поняла, что принята версия Blake_Lively, где как раз описывается история с возлюбленным.

+1

42

Ну просто... как тебе сказать... окончательные сюжеты еще не сформированы, они пишуться для каждой семьи отдельно... пока я только начала... так что про треугольник мы пока не решили все точно...


Так Решено что особняк Калленов будет на островах!!!!

0

43

Не знаю, как вы, но я вижу в предложении Роковой реальный сюжет, причём прилично интересный!
Я всеми руками и ногами ЗА!

0

44

Да я же не против (((( Просто как к этому отнесутся все те кто будет играть волтури?? Вы представляете какой костяк игроков слетит?

0

45

Snezhana написал(а):

Просто как к этому отнесутся все те кто будет играть волтури?? Вы представляете какой костяк игроков слетит?

так стоп... в начале темы ты сама предлагала свергнуть Волтури и поставить на их место Джейн и Алек.

после свержения можно обсуждать и следующий сюжет, куда можно вести несколько новых персонажей и предложить этих персонажей "освободившимся" от ролей людям.

конечно решаете вы, я в ролевой участия не принимаю, однако настоятельно рекомендую сделать нормальный наглядный список пунктов, который утверждены в сюжет.

0

46

Rockовая, то что утверждено в отдельных темах для каждой основной семьи (клана)

0

47

Ну так что? Мы принимаем предложение Роковой? или есть ещё предложения?

0

48

Да я думаю принимаем, при небольших поправках.... Давайте свергнем саму "Дьявольскую тройку" а клан лишим власти... Надо только выбрать кто будет вместо них... Может Румыны?

0

49

Snezhana
сори не поняла
ещё раз объясни

0

50

Ну по сюжету предолженному ранее мы можем  свергнуть Вольтури... я предлагаю не уничтожать весь клан, а просто убить Аро, Кая и Маркуса...

Но править то ктото должен.. просто по моему мнению демократия ... эээ... не то для вампиров немного... может просто демократично устроить выборы)))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно