Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Обсуждение основного сюжета.

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Ну пока жа... Сейчас народ поднаберется и начнем воплощать наши планы в жизнь))

0

32

Дамы я создала заготовку для Франции)))

0

33

браво!

0

34

Тут встал вопрос о том ГДЕ будет находится во Франции особняк Калленов ... в каком из предложенных мест?

0

35

Например где-нибудь на побережье...Или с видом на башню(Эльфелеву) :rolleyes:

0

36

я имела ввиду
марсель
париж
острова

какой?

0

37

Острова одназначно!!!

0

38

KatyB написал(а):

Острова одназначно!!!

конечно!
Snezhana, ну так что? ты посмотрела моё предложение?

Люди, я просто нашла кой-какой особняк с видом на море!
Вот он

0

39

товарищи, всё хорошо, но я бы хотела уточнить насчёт любовного треугольника Джейк-Несси-некий вампир, которого окрестили Дином (хотя я взяла бы что-то более фоанцузское, типа Франсуа или Луи).
Несколько вопросов и мои мысли по этому поводу. (Заранее извиняюсь, часто заходить нет возможности, поэтому будет много :) )
1. как я понимаю, этот клан не вегетарианцы? можно сделать так, что они не охотники, просто имеют связи с местным банком крови.

2. о тайном увлечении Несси всё же мог знать кто-то кроме неё, а именно Эдвард, который, как вы помните, читает мысли. было бы очень здорово увидеть близкие, доверительные отношения отец-дочь.

3. - самый главный вопрос - как разрешится этот треугольник? я категорически против, чтобы Несси бросала Джейка.
Что предлагаю я:
Карлайл поговорит с главой французского клана, и они не придут к компромиссу. Те дадут Калленам 2 недели на то, чтобы убраться из города. Одну поправку хочу сделать: этот "Дин" не влюбляется в Несси, но крайне ей заинтересован,  его семья это видит, поэтому они решают убить её, и  задача Дина - доставить Несси в их замок. ну и он не может идти против семьи, так что решается на это. Джейк, который постоянно следил за Несси, видит сцену её похищения и направляется за ней. Несси видит истинное лицо своего предмета воздыхания, далее душещипательные сцены откровенных разговоров, сцена с главой клана и остальными членами семьи, где "Дин" представляется полным мерзавцем, но в последний момент просит пощадить девушку. И тут-то появляется Джейк, который по пути вызвал остальных Калленов. всех, конечно, перебить не смогут, но уничтожат главу клана, благодаря чему война между ними окончится. Дина не убьют, но Несси разочаруется в нём и попросит прощения у Джейкоба. Все счастливы, но тут можно вплести Волтури, которым не понравились разборки без их участия.

4. что касается Волтури - то здесь предлагаю немножко сделать наоборот - появившиеся брат и сестра, отца которых держат у себя Волтури, одержимы жаждой мести. После того, как Волтури явятся к Калленам, выражая своё недовольство (см.выше), эти брат с сестрой являются к Калленам в особняк с предложением о сотрудничестве. Каллены не хотят разжигать войну, но тут мы узнаём историю этой семьи. Допустим, они родом из Шотландии (известной как мистическая страна кельтов и друидов), им около 500 лет, и при жизни их родители были теми самыми друидами, причём какими-нибудь жрецами. после обращения его отец приобрёл редчайший и могущественный дар останавливать время, а мать - вселять в сознание людей мысли/желания/цели. именно поэтому семья тщательно скрывалась, жили отшельниками на вершине Эвереста (немного романтики))), спускались пониже только ради охоты на животных (то бишь мы делаем их третьим кланом вегетарианцев),  т.к. они знали, что за их дарами Волтури откроют охоту. Но как только 50 лет назад у Волтури появился Деметрий, их нашли. После того, как мать внедрила в Джейн и Алека мысль о том, что их семья не нужна клану, Аро отдал приказ убить её. Брат с сестрой сумели скрыться, т.к. у них нет каких-то особо полезных талантов, а отца Волтури забрали и держат у себя все эти полвека, пытаясь заставить работать на себя. Карлайл оценивает опасность того, что будет, если Волтури всё-таки сломают отца семейства, поэтому решают вступить в эту войну. Дальше вы уже хорошо напланировали про переворот и прочее.

5. Вернусь назад - чтобы уехать из Форкса, Калленам нужна была веская причина, особенно после показной свадьбы Элис и Джаспера, которые, в отличие от Роуз и Эмметта не играют свадьбу в каждом городе. Например, на свадьбе кто-то (пусть это будет кто-то из старых персонажей, например Майк) случайно заходит в кабинет Карлайла и видит на столе фотоальбом, заполненный фотографиями, датированными прошлым веком, где изображён Карлайл, а затем и Эдвард и остальные члены семьи по мере их появления. а потом находит и фотографии 6-летней давности, когда Каллены только появились в Форксе, и замечает, что они абсолютно не изменились. Он рассказывает это Джессике, которая на тот момент уже стала его женой. Оба напрягают память, и понимают, что никто из Калленов действительно не изменился, и мало того - Белла после замужества стала такой же бледной и прекрасной, и почему-то стала пользоваться золотыми контактными линзами. Эдвард моментально узнаёт об этом, благодаря своему дару, и предлагает им крупную сумму за то, чтобы они молчали обо всех своих догадках, обещая проверять время от времени сохранность их тайны. После этого Каллены срочно уезжают из Форкса, объясняя это тем, что Карлайлу предложили научно-исследовательскую работу во Франции.

6. и последнее: что можно сделать после переворота? например, после победы над Волтури брат и сестра вместе с освобождённым отцом приняли решение снова скрыться, как делали это много веков, обещая навещать раз в сто лет Калленов. Каллены же, как выигравшая сторона, могла бы занять место Волтури на троне вампиров, но вместо этого они решили организовать свободные выборы. Созыв всех вампиров мира - здесь есть где развернуться фантазии форумчан ;)
Далее, свадьба Джейка и Несси. и т.к. Несси ещё не стукнуло 15 лет с момента рождения, но выглядит она как взрослая женщина, то она вполне может родить ребёнка - который может спать, есть человеческую пищу, но предпочитать кровь, обращаться в волка по своему усмотрению и обладать вампирской сверхскоростью и обострёнными органами чувств.

Пожалуй и всё. Помидорами не кидать))

0

40

Помидорами кидать не буду... Я просто ничего почти не поняла  %-)  Уж очеь все запутанно... Каллены реально не хотели "править" но чтоб набирать потом персонажей просто для голосования это будет проблемотично... Вопрос 2 и что делал Майк у Калленов дома, да еще у Карлайла в кабинете....
Дальше... Какой везкий повод... они там уже восемь лет живут... пора уже))

А мы разве решили что у несси будет возлюбленный?? Посвятите меня когда мы утвердили треугольник? И где его обсуждение.

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно