Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Розали Каллен


Анкета Розали Каллен

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Имя и фамилия персонажа (большая просьба писать не только русский вариант имени, но и английский. Например: Эллис Каллен/Alice Cullen);Розали Лиллиан Хейл / Rosalie Luellin Hale

2. Возраст персонажа (не забывайте, что для вампира важно написать не только реальный возраст, но и возраст на который он выглядит. Например: 108/17);
Ей 104 года.  Выглядит соответственно на 18

3. Вид (вампир, человек, оборотень); Вампир

4. Способности (напоминаю, что у вампиров вообще может НЕ быть никаких способностей);
Кроме потрясающей красоты,способностей нет.

5. Полное описание внешности (описываем персонажей подробно, существующих персонажей можно описать по книге, если ваш герой выдуман вами, то его внешность на вашей совести);
У Розали гладкая и нежная кожа, словно мрамор. Лицо – овальное. Нос – остренький. В общем, у неё благородные черты лица. Только вот единственное, что портит её – так это тёмные круги под глазами.
Глаза – золотисто – карего цвета, как и у всех вампиров – вегетарианцев, когда они довольны.Красивые глубокие глаза, изменяющие цвет, как и у всех «вегетарианцев», от песочного до черного и смотрящие почти на всех с нескрываемым презрением. Залегшие под глазами тени, словно девушка не высыпалась – были единственным, что перечило ее образу модели.
Телосложение: У Роуз стройная фигура, длинные, красивые ноги. Многие девушки завидуют Роуз.
Рост: 177 см. Волосы: Волосы красивые, светлые. Розали всегда выглядит так, будто только что сошла с обложки глянцевого журнала. Светлые волосы всегда убраны в идеальную прическу. Плавная, как у балерины, походка, свойственна всем Калленам и Розали, в частности.  Тонкая, почти прозрачная кожа цвета фарфора,  «пропускающая» голубоватые вены и жилки.

6. Характеристика персонажа (продумывайте её тщательно, излагайте внятно. И помните, у каждого есть и положительные и отрицательные черты);
Что уж скрывать, характер не сахар… Розали и сама с трудом его контролирует. Самолюбие до нельзя в ней воспитали еще когда она была человеком. Резкость, вспыльчивость, агрессия созданы недоверием ко всем. Равнодушие и презрение ко всем людям на самом деле является просто завистью, ведь она всегда мечтала о простой жизни, детях и, как ни странно, тихой старости с мужем… Раздражительна, она показывает весь набор негативных эмоций. Положительные эмоции тщательно скрывает и прячет в себе. Не боится кого-то обидеть или оскорбить своими словами, когда говорит то, что думает. Эгоистична. Всегда добивается своей цели с любом вопросе, при необходимости может и по головам пойти. Быть в центре внимания – вот что ей необходимо как воздух. Ну а если есть конкуренты на это место, то они устраняются любыми способами. Противоречива, в ней всегда борются добро и зло. Ее всегда бывает трудно понять. Очень многогранная натура. Лишь один Эмметт смог рассмотреть в ней нежную, мягкую, сопереживающую, любящую девушку. Такую, какой она всегда была есть и будет.

7.Краткая биография.
Розали Лиллиан Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке. Работа банкира помогла сохранить достаток семьи во время Великой Депрессии. Роз родилась красивой и постоянно все оценивала, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Однако, в отличие от своих родителей, которые всегда хотели от жизни большего, несмотря на их и без того высокий статус, Розали была просто счастлива тем, что она Розали Хейл и она красива.
Однажды, мама Розали попросила отнести обед, который забыл ее отец, к нему в банк и надеть новое платье для этого, в надежде, что сын владельца банка заинтересуется Розали. Это сработало. Ройс Кинг Второй прислал Розали розы, а после замечания о том, что ее глаза словно фиалки, Розали начали получать и фиалки тоже. Их отношения были основаны исключительно на физическом влечении, но Ройс был слишком занят в банке. Они стали встречаться, и незадолго до свадьбы, Розали пришла в гости к своей хорошей подруге Вере, которой она завидовала, потому что у нее была настоящая любящая семья - муж и маленький сын. В какой-то момент, когда муж Веры поцеловал свою жену, Розали поняла, что ее отношения с Ройсом совсем другие - в них не было ни капли любви, которая была так очевидна в семье Веры. Это понимание потрясло Роуз. Возвращаясь домой после этого визита, Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали.
Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Превращение было крайне болезненным - тело словно сжигали. Она проснулась, и Карлайл объяснил ей, что с ней произошло и кем она стала. Став вампиром, Розали стала еще прекраснее. Вскоре она отомстила, убив Ройса и его друзей, которые изнасиловали и избили ее. Хотя она убила семерых, она не попробовала их кровь. После ее превращения, Розали стала членом семьи Калленов.
Спустя два года после ее превращения в 1935 году, Розали встретилась с молодым человеком по имени Эмметт, который был ранен медведем. Эмметт напомнил ей о Генри, маленьком сыне Веры, и, Розали решила спасти умирающего. Розали не хотела пить кровь Эмметта, и отнесла его к Карлайлу, который превратил его в вампира. Розали и Эмметт редко расставались после этого. Они - единое целое. Они поженились, и иногда живут отдельно от остальных Калленов

8. Связи персонажа (укажите родственников или возлюбленных, если таковые имеются);
Эммет Каллен-  любимый муж.
Эдвард Каллен - сводный брат.
Элис Каллен - сводная сестра.
Джаспер Хейл - для легенды считается ее братом близнецом,а так как и все сводный  брат.
Эсми Каллен - мама.
Карлайл Каллен - отец.
Ренесми Каллен - племянница.
Изабелла Каллен - сводная сестра.

9. Хобби персонажа (не забывайте, что вы можете не просто существовать в игровом мире, но и увлекаться чем-то. Например: Эсми Каллен – дизайн интерьера, фен-шуй); Рисование и игра на фортепьяно.
10. Пробный пост

Ах, как же повезло Вере! Надеюсь, нам с Ройсом тоже так же повезет, интересно, а наши дети будут похожи на него или на меня. Среднего роста и хрупкого телосложения я всегда напоминала барби, чем и привлекала  внимание , выходя  из  дома подружки,  я на немного задержалась  на порожках  и посмотрела на Веру  Надеюсь, что наш первенец будет так же красив как и он!
-  Розалии  надеюсь, вы с Ройсом ещё  нас навестите после вашей свадьбы!
Рассмеялась Вера, держа на руках полугодовалого малыша,  с изучающим  меня взглядом и неизвестной улыбкой, который смотрел на меня .
Ну, конечно же, Вера, наши малыши ещё и в один парк гулять будут ходить!Я помахала напоследок,  и продолжила свой путь. Гул улицы и яркие огни магазинов  напоминало вчерашний,  и еще куча вечеров, который я проводила с подругой Я так счастлива, у меня есть все как я и мечтала. Мой будущий муж. Голос, которого заставляет меня трепетать, и мое будущее! Холодный ветер, обдувающий  личико,  снес с головы шляпку -Ой[/b] взвизгнулая ,  и начала ее ловить - Вот возьмите! Произнес бархатистый голос мужчины, которого я уже видела раньше 
[b]-Благодарю, доктор Каллен!
Взяв  из его рук шляпку и, провожая его взглядом,    я смотрела ему вслед Странный этот доктор какой-то, надеюсь, нашего малыша лечить будет не он. А какие у него руки холодные…брр…как он вообще имеет такую славу идеального врача! Чувство отвращения наполнило мое сознание и всю меня ,  но, не смотря на это,  я все ещё с любопытством  буравила его спину
Такой молодой, а уже есть сын, да, причем такой взрослый. Хоть конечно он приемный, но все же! Придерживая руками, воротник  драпового пальто. Я спешила домой, ночь уже поглотила улицы и сумерки правили городом,   ещё несколько поворотов и крыльцо дома было бы  видно , кареты которые постоянно удивляли меня своей красотой,  сейчас развозили своих хозяев по домам после вечерних засиделок. 
-Роуз! Крик мужчины задержал мое внимание на нем, ,  оглянувшись, и посмотрев по сторонам, я перебежала дорогу на встречу Ройсу. -А вот и моя Роуз! С иронией в голосе и сарказмом,  произнес темноволосый парень -Ну что,  у кого ещё есть сомнения, что она красива!? Рассмеялся тот, держа одной рукой меня за талию ,  а другой жадно  вцепился за бутылку виски -Да ты пьян Ройс! Сердитым голоском произнесла я , и как ошпаренная отошла от него -Ну же детка,  давай покажем какая ты у меня красавица!
-Ройс,  тебе не кажется что на ней много лишнего!?произнес незнакомый ей пожилой мужчина,  осматривая ее оценивающим взглядом,  а затем громко рассмеялся заставляя приходить меня в ужас :
-Ройс,   я ухожу! Я начала разворачивается и парень в порыве ненависти схватил ее за локоть -Только после того как я скажу! Придвинув к себе, он сжал меня  ещё сильнее -Я прошу тебя,  успокойся, молив ,  я пытаясь, освободится из оков его рук, на глазах  начинали  выступать кристаллики воды и стекать с  щек:
Замолчи,  и делай то, что мы скажем! Дальше для меня   был словно страшный сон.  Страшный сон, который я так пыталась прекратить. Но новые толчки боли давали понять , что это напрасно, теряя последние надежды на прекращение этого кошмара, я задыхалась от своих, же слез и от чувства боли в животе. Свернувшись в клубочек, я  потеряла все силы, и стала ждать своей смерти. Все тело гудело,  ныло от боли, оковы боли,  несущие смерть сжимали в своих объятиях,  не давай шанса на жизнь. Истекая кровью, я сделала усилия и приоткрыла глаза Все кончено ..все! глухие всхлипы и пустые слезы стекали на мокрый асфальт,  где сейчас   оборвалась  моя жизнь.
-Как же больно… хриплым от слез голосом, проговорила я  -Что ты сказала!? Переспросил седовласый парень, поднимая меня  за волосы- Мне больно! Сделав последнее усилие, прокричала я уклы боли не чувствуют! Произнес он и, ударив в последний раз в живот,  отпустил  мою голову, стук, словно молотком раздался эхом и донесся до них,  они, обернулись лишь на мое  окровавленной тело, которое лежало на земли,  и, развернувшись, ушли, оставив одну со своей болью. Не было сил даже дышать, была лишь тупая боль, которая все больше и больше меня   охватывала. Дождь размывал лужу крови,  и  я с закрытыми глазами неподвижно лежала, За что…изнывая  себя изнутри,  я теряла душу,  и надежды на жизнь А я ведь представляла все иначе, я кукла,  пустая кукла, не имеющая права на счастье! Потеряв сознание,  она видела картинки, которые представляла с детства. Одетая в белоснежное платье,  я крутилась перед зеркалом и радостно смеялась. И снова другая картинка появилась - я лежу  в парке,  на покрывали, обнимая его,  и вокруг бегают  наши дети. Почувствовав холодные руки на себе, я  открыла глаза,  и увидев того кто сейчас нес   меня , я хрипя произнесла Я отомщу! И закрыв глаза,  почувствовала еще большую боль чем когда-то.
****
-Розалии,  детка,  ты думаешь это выход!? Спросила моя новая мама,  помогая одеться -Да! холодным,  бархатистым голосом произнесла я -Он разбил мои мечты,  а я  его жизнь! Посмотрев в зеркало,  я увидела того самого ангела,  которого видит последнее время все -Он знает что я иду! Посмотрев на свое отражение,  я коварно улыбнулась -Я скоро, совсем скоро! Пропела я и скрылась в дверях. Бежав  по лесу, я держала в руках подол платья, моего когда-то свадебного платья , ветер обдувал лицо,  и на лице играла улыбка в предвкушении праздника души -Моя смерть на тебе Ройс  Кинг! чувство мести,  которое всегда сопровождало вампира,  сейчас поглощала меня и я забыла обо всем. Открыв с ноги дверь его загородного дома, где он скрывался я увидела охрану -Что за Хэллоуин крошка !?  произнес охранник,  смотря на мое тело
-А что не нравится?  А  я так долго его выбирала! Жаль вам недолго на него смотреть! Я улыбнулась и, подлетев к нему, свернула ему голову, и вот  мои уже  глаза смотрели на ту  саму  дверь , откуда слышался учащенный стук сердца. Моя улыбка ухмыльнулась,  и  руки открыла ее -Рооойс! Ты где? Словно кошка позвала его -Ну же,  не прячься! Ах, вот он ты! Рассмеялась я , когда увидела его за своей спиной - Как некрасиво заставлять даму искать тебя! Погрозив ему пальчиком А ещё джентльменом себя называл!  рассчитывая силу, я  откинула его на кровать ждал? С сарказмом произнесла я

11. Связь с Вами (ICQ, e-mail, профиль «в контакте»); 617142030

12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? (да или нет и если "да" то какой?). Да.

Отредактировано Blake_Lively (Пятница, 17 июня, 2011г. 13:03:21)

0

2

На роль Розали подало анкету 2 участника. для решения вопроса о принятии анкеты вам обееим задание.
Опишите момент когда Розали нашла Эммета. Срок выполнения до 16 июня.

0

3

Хорошо))

0

4

А теперь по поводу поста. Я тебе пишу о ошибках... Ты не все исправила.
1. Посты пишутся от ПЕРВОГО лица!
2. Не люблю когда забывают тире
3. Все сплошняком читать неудобно!

Исправляем)))

0

5

Вроде все))

0

6

Вот прямо сейчас и посчитаем)))

Ах, как же повезло Вере! Надеюсь, нам с Ройсом тоже так же повезет, интересно, а наши дети будут похожи на него или на меня. Среднего роста и хрупкого телосложения я всегда напоминала барби, чем и привлекала  внимание , выходя  из  дома подружки,  я на немного задержалась  на порожках  и посмотрела на Веру  Надеюсь, что наш первенец будет так же красив как и он!

Мысли с новой строки!

Дальшу чрез пару строк дефис потеряла, потом прям раз 10 подряд с новой строки не начала мыли и слова... Я постаралась выделить все ошибки.. вот в этих местах ошиблась... Не исправляй, но обрати внимание на правильность написания.

Ладно этому научишься на обучении если выииграешь наш маленький конкурс на роль)))

Вообщем не заганяйся пока...

0

7

Ночь такое странное время суток, словно чаща без дна,  словно ночь это отдельная галактика, которая с вечера приглашает людей к себе в гости. Она заставляет снимать их свои маски,  и становиться самими собой.
Каждый раз для меня ночь не приносит ничего нового. Обычная комната, таких как она сотни. Занавешенное окно, заставленное  мебелью пространство, и обрывки памяти, которые висели на стене:
Опять пустая ночь, звуки и голоса, которые я пытаюсь пропустить мимо ушей. Зачем  ждать утро? Если оно такое же, как сотни других, если бы я могла спать, мой сон был спасением, если таково возможно….
- Рози, можно?!- Мягкий голос папы заставил отвлечься от своих мыслей, его голос всегда можно узнать, слегка приглушенный и спокойно-бархатистый :
– Я хотел поговорить, ты не против?!
А когда я была против? Меня в этой жизни мало кто спрашивал, решения принимали за меня!
Я развернулась к нему лицом, его глаза как всегда были, наполнены  загадкой. Всегда так трудно понять, что  прокручивает  он у себя в голове.
– Карлайл, все, что было то уже в прошлом, и, обсуждая заново мой поступок,  я не хочу!
Я оборвала все ниточки к разговору о том малыши. Что было,  то было, оглядываться в прошлое всегда трудно, первое время, словно кошки сжимают твою душу, если она такова есть, но потом,  ты начнешь привыкать,  и даже может, свыкнешься с этим.
- Ты сама себе хозяин, и указывать, как тебе жить я не имею права. Но знай, чтобы ты не сделала, я всегда буду рядом.
Его шаги были плавные, и походка ели слышащая, губы коснулись моего лба,  рука прошлась по спине:
– Я думаю,  все утрясется  со временем, а сейчас прогуляйся детка, охота и свежий воздух поможет тебе!
Дальше я видела только его спину, его спина всегда будет мне напоминанием.
Если бы я могла попросить небо о помощи, то какой бы помощи просила?!
Скорее всего, самой себе я задавала вопрос,  окна  моей комнаты были распахнуты,  и я скользнула в них, звезды словно цветы, рассыпанные по небу,  они горели ярче пламени огня.
Поздно, поздно  кого-то винить, лучше позабыть…
Лес, наш лес как всегда был тихим, он жил своей жизнь, тихой и спокойной. Ему можно позавидовать, он жил, умирал, оживал. Плакал своими слезами , рождал что-то новое, каждый раз дерево давало свой отросток.
Мой бег замедлился, мышцы напряглись. 
Как давно я охотилась? Мучая себя, я мучаю всех и играю с судьбой
Именно эту себя я не любила, обостренные чувства, и словно по горлу растекся раскаленный металл, ветер раздувал по лицу волосы, и рефлекторно я  сжалась от запаха крови.
Чувствуя ее, я не готова была изменяться, словно я забывала про все. Монстр говорил за меня, и управлял мной. До конца я не понимала куда бегу, я чувствовала запахи, они были однотонны, но один выделялся, он словно глоток свежего воздуха.
Стон и хрип парня,   меня привел в чувство, я притупила эмоции и подошла ближе.
Что с ним? Он жив, я чувствую его стук сердца, он такой спокойной
Я нагнулась и взглянула ему в лицо, такое  естественное.  По настоящему детское, оно не давало повода для недоверия его обладателю.
Он молодой
- Ангел?
Голос парня прервал мое изучение, и я не произвольно улыбнулась. Просто так хотелось его увидеть ещё раз, именно сейчас я подумала:
А что если бы  я опоздала, что если бы я как-то причинила ему большую боль?
Теперь я точно знала, что я поступаю правильно, но имела ли я права так поступать?!
Мои руки обхватили его тело, я не чувствовала его веса, лишь запах крови давал понять что я не одна.
Черт! Нет, ну, пожалуйста, только потерпи! - умоляла я про себя. Кого? Да всех подряд.
-Карлайл!!!
Мой голос был схожий на истеричный, нотки мольбы проскальзывали и делали острее голос – Помоги ему!
Звук сердца стучал в  моей голове, и я не хотела его забывать . Я видела как его глаза горели жизнью, и именно в этот момент мне показалось что моя  душа не пуста

Отредактировано Blake_Lively (Пятница, 17 июня, 2011г. 13:31:51)

0

8

Очень нежно! Ты умница! Вот теперь вижу что старалась))  Ошибки конечно есть, но мало  и это Здорово)))
Ждите решения сегодня.

0

9

Snezhana Спасибо большое))будем ждать)

0

10

Я прочитала обе работы и решила.... выбрать тебя! Поздравляю.
Но не зазнавайся! И жду тебя на обучении!

Роль твоя!

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Розали Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно