Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Набор в команду сайта.


Набор в команду сайта.

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Анкеты для персонажей еще не занятых. Без пробного поста

0

22

ОК)) С чего и где начинать? :huh:

Отредактировано KatyB (Вторник, 12 июля, 2011г. 23:20:53)

0

23

KatyB, Значит для начала я тебе сейчас в форуме для модеров, в группу которых я тебя переведу аыложу шаблон накеты (в принципе тотже что и для всех персов. И в первую очередь надо написать анкеты для Эммета и Джаспера. А так же Аро, Кая и Маркуса.

0

24

Snezhana, А могу я тебе помогать в проведении различных конкурсов или ещё в какой-то такой организаторской фигне?..

0

25

Snezhana

А анкеты выкладывать в  ""Работа сайта. » Анкеты для акций..."" или создавать под каждого перса новую тему как в  ""Анкеты и список персонажей""?

0

26

А анкеты для акций. А потом в спец форуме будем создавать Акции)))

0

27

Snezhana
простите за долгое отсутствие, не было денег....

куда вы меня отправите, господин администратор?)))

0

28

Dominika, Снежана же сказала, на тебе акции))) Тоже самое задание что и у Кати, нужно заполнять анкеты) Справишься?)

0

29

(((_Nikki_)))
ага)
постараюсь)))

0

30

Dominika, тогда перевожу тебя в модераторы) Загляни в специальную тему на сайте, я там тебе скажу для кого анкеты нужны)))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Набор в команду сайта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно