Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Собственно обучение.

Сообщений 41 страница 50 из 409

41

Новые задания будут?

0

42

А ты первое сделала?
его нужно тут выложить, а я проверю))

0

43

Стоял обычный осенний день. Джейк, я и мама вышли на охоту. В тот день охота меня не особо интересовала и я отставала от Джейка и мамы.  Джейк везде ходил за мной забыв об охоте. … Я остановилась и успремила взгляд на север, Джейк последовал моему примеру не особо понимая что я там пытаюсь увидеть. Уже через 10 секунд, далеко, за стволами деревьев показался силуэт человека и двух оборотней. Судя по скорости к нам приближалась девушка-вампир, но в метрах 60 от нас я услышала учащенное сердцебиение. Джейк припал к земле и оскалился.

-Подожди. 

В недоумении Джейк глянул на меня но всё же послушался. Как только девушка выбежала из леса к нам она остановилась и гладя мне в глаза сказала:

-Я друг.

Следом за девушкой на поляну выбежали два оборотня: Пол и Джаред.

-Мальчики, всё хорошо, идите. Дальше мы сами.

Видя недоверчивое выражение лица Пола я сказала:

-Пол, иди. Мы в безопасности. Джейк потом тебе всё расскажет. Поверь мне, я знаю что делаю…Кажется…

-Джейк, тебе лучше обратится. Я думаю в облике волка не очень то удобно общаться. Не волнуйся, если что меня есть кому защитить.

С неохотой Джейк пошел задом и уже через 5-7 секунд вернулся человеком. На его лице застыло недоверие.

-Тебя как зовут?

-Кетрин.

-Что же, Кетрин, пойдём поговорим. Джейк, сходи позови семью, пожайлуста.

Я вывела девушку на поляну пред домом. Из дома послышался крик папы:

-Что? Ты оставил её одну?

И уже через секунду меня окружила моя семья, все, кроме мамы, но уже через несколько секунд она выбежала из ласа и встала рядом со мной. 

-Я понимаю вы меня не знаете, но поверте я не угроза. Сказала Кетрин обращаясь ко всем.
-Меня зовут Кетрин, я человек-вампир, мне больше 120 лет, я долго искала вашу семью, так как много о вас слышала, о вас о вашем образе жизни. Некоторое время меня пытались преманить Вольтури. Я так же слышала о Ренесми .– пристально вглядываясь в меня произнесла Кетрин- На данный момент я владею двумя способностями. Я осмелюсь Вас попросить –обращаясь к Карлайлу молвила девушка-принять меня в семью.

-Эм…Погоди…-сказал папа-Ты сказала две способности?

-Ну да. А что у Ренесми только одна? – спросила удивлённая девушка.

-Да.-кратко ответил Карлайл-Поведаешь свои способности?

-Один из моих даров – поджигание. Дар действует примерно так же как у Джейн и Алека. А другой дар – внушение.-продолжала Кетрин- Я могу внушить что угодно любому: человеку, вампиру, обротню, и он даже и не вспомнит что его это принудили сде…

-Довольно! Я считаю мы должны попробовать ужиться с Кетрин и попытаться обучить её нашему стилю жизни...

Ну вроде всё. Ещё погрешности есть?

Вроде нет.  Отлично))) Жди следующего задания....

Отредактировано Snezhana (Среда, 15 июня, 2011г. 20:29:11)

0

44

я вроде исправила)

0

45

Гостинная===>Комната Джаспера и Элис

- Ну нет, Джаспер! Ты не уйдёшь. Ты проиграл, значит должен будешь выполнить условие! - я влетела в комнату, таща за собой упирающегося Джаспера, и сразу же направилась к гардеробной.
- Ну Элис, ну Лис! Ну, Эльфик мой! Ну пожаааалуйстаа!!!  - на мгновение он запнулся, а потом вдуг резко потянул меня в кровать. Не знаю, каким образом, но я оттолкнула Джаса.
- Ээээ, нет! Джаспер Уитлок!  Сегодня это не прокатит!
Я затащила Джаспера в гардеробную.
- Ну что? Сам выберешь или помочь?
- Ну Ээлииис!!!
- Ясно, помочь!
Я сняла с вешалки длинное платье 18 века. Это платье мы с Роуз выбирали специально для одной костюмированной вечеринки.
"Ой, надаёт нам Роуз по ушааам!!!"
- Одевайся!
Оставив, Джаса одеваться, я побежала в гостинную.

Комната Элис и Джаспера===>Гостинная

Комната Элис и Джаспера===>Гостинная

Я сбежала с лестницы и сразу увидела Эммета, мереющего шагами гостинную.
- Эм, хватит нервничать! Наша красавица уже почти готова!
Эммет остановился и позвал Эдвард.
- Эдвард! Идём скорее! Счас начнётся!!!
Эдвард появился в гостинной, в превкушении потирая руки. Я сразу же постаралась закрыть все  свои мысли, но кажется что-то Эд всё же ухватил. Он улыбнулся едва сдерживая смех и я, дабы не травмировать Эммета, повернулась к лестнице.
- Джаас! Спускайся!
Джаспер шёл с видом приговорённого к казне. Я обняла его и шепнула так тихо, чтобы слышал только он.
- Выше нос, любимый!
На самом деле мне было его очень жаль, т.к. я видела, что просто Эмом здесь дело не кончится, но кому ещё он будет показывать Джасперая не знала, ибо не знал и он.
Как только я вывела Джаспера из=за угла, Эм заржал так, что затрясся фундамент нашего дома. А Эдвард только что по полу не катался.
Конечно, зрелище было то ещё! Вообще Джас в платье это нечто! А когда из-под старинного платья 18 века торчат байкерски сапоги зрелище вдвойне мешное. Эд красноречиво посмотрел на Джаса едва сдерживая смех.
- Простите, туфель на шпильке 12 размера* у меня не было.
Эдвард всё-таки не выдержал и снова засмеялся. Видимо попытался представить Джаса на шпильке. Я пыталась как могла успокоить Джаса, я чувствовала как он задрожал от ярости. Эд тут же прочёл его мысли и хихикая ретировался. А вот Эм решил что Роуз тоже стоит посмеяться.
- Эм, я бы на твоём месте не делала этого!

Гостинная===>Гараж

Гостинная===>Гараж

- Эм, я бы на твоём месте этого не делала! Эммет это её платье!
- Чьё платье?
Роуз вылезла из-под машины как раз вовремя. Эммет подвёл Джаспера и стал поворачивать его вокруг своей оси. Он похоже не замечал, что Роуз смотрит на него с таааким раздражением!!...
- Роуз, прости. Это было единственное платье более-менее подходящее Джасу по длине.
Глядя на меня, она спросила сквозь зубы:
- Его рук дело? - кивком головы указав на нашего гризли, который кстати стоял в замешательстве : Почему Роуз не смеётся?
Я виновата кивнула.
- Эммет, лучше уходи, по Роуз на тебя не набросилась.
Только сейчас Эм заметил КАК на него смотрит его любимая и стал пятится из гаража всё ещё держа за руку Джаса, который уже совсем перестал сопротивляться.
- Пойдём джаспер. Покажемся Карлайлу. Может у него есть чувство юмора. - бубнел по дороге наш мишка.
- Прости, Роуз. - ответом мне был лишь кивок, а потом Розали снова скрылась под машиной.

Гараж===>Кабинет Карлайла

Гараж===>Кабинет Карлайла

- Карлайл! Глянь, какая у нас красавица!
Калайл оторвался от книги и удивлённо посмотрел на Джаспера. Я встала на цыпочки и одними губами прошептала:
- Ничему не удивляйся!
Он кивнул и с улыбкой посмотрел на эту дивную парочку.
- Ну почему вы все не смеётесь? А? Один Эдвард, блин, как нормальный чел поржал. А эти! Да ну вас!
- Стой, Эммет. Это правда интересно. Но я в жизни видел так много, что рассмешить меня очень сложно.
- Аа. Ну ладно.
- мишка потянул Джаса вниз.
- Бедный Джаспер. - пробормотал Карлайл как только Эм "со своей красавицей" скрылись за дверью.
Я лишь вздохнула.
- Это же Эммет, Карлайл. Чему ты удивляешься?
Калайл улыбнулся и я выскочила из кабинета и поспешила за Эмметом.

Кабинет Карлайла===>Кухня

Кабинет Карлайла===>Кухня

- Несси! Смотри кого я тебе привёл!!! Насcccстоящщщая царевна-лягушка!!!!
- Дядя Джас, а почему ты лягушка?

Тут уже Джаспер не сдержался и сам стал смеятся.
- Несси, просто у твоего дяди Эммета очень богатая фантазия.
- Ааа! тогда всё ясно. - Несси сказала это с таким серьёзным видом, что я тоже не сдержалась и стала смеятся как одуревшая.
Вскоре вся семья к нам присоединилась, даже Розали. Сначала при её появлении все замолчали, но она сказала:
- Да, ладно вам! Я всё равно это платье не носила!!!
- Тётя Роуз, а это ТВОЁ платье?

Глаза у маленькой Несси вылезли из орбит, что вызвало новый взрыв хохота.
- Ладно, пошли передеваться, царевна-лягушка!

Кухня===>Комната Элис и Джаспера

*12 размер США = 44 размеру России

Отредактировано Dominika (Четверг, 16 июня, 2011г. 13:01:43)

0

46

Dominika, отлично! Никаких притензий не к оформлению поста, не к переходам!!! Умница!

Обучение заканчиваю))) МОЛОДЕЦ!!!  Но если получится не все , тогда вернешься... Оставляй заявку на ввод в игру. Я напишу вводную.

0

47

Света
Выкладывай тут.

0

48

KatyB, Для тебя придумала странное задание. Опиши первые минут жизни Ренесми. Когда она только родилась... Учитывая ее особенности.

0

49

Готова к труду и обороне!!!

0

50

Челси, задание 1.

Раз  у тебя есть муж... то описываем момент предложеня руки и сердца и эмоции Челси.

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно