Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Собственно обучение.

Сообщений 371 страница 380 из 409

371

Кать,не злись))
Карл, учеба необходима всем! Да и опыта у тебя нет, поэтому для тебя это обязательно))

0

372

Вокруг была одна грязь и сырость.
Странно,в подвале совсем нет света,но несмотря на это я всё вижу.Может это последствия эксперимента?Неужели он сделал из меня монстра?Но я не чувствую себя таковым.Но тут я поймал себя на мысли что я вообще нечего не чувствую.Неужели это всё из-за эксперимента?И ещё мне перестала сниться эта женщина.Ах!Ну да,я же ещё глаз не сомкнул.
Я свернулся в клубочек на грязном, сыром полу. И закрыв глаза постарался уснуть. Но тут вдруг открылся люк и в подвал спустился Филипп с его верными псами. Через люк поступал тусклый свет.
Филипп подошёл ко мне, я сел и отодвинулся от него, не потому что боялся, совсем нет, просто я боялся что не выдержу и накинусь на него и его амбалы отбуцкают меня как белку.
-Ну что,ещё трясёшься крыса?Прекрати,не будь слабаком!
Меня это вывело из себя и я хотел закричать на него, но из моего горла вырвался рык,да,да ,самый настоящий звериный рык! Филипп был немного удивлён и подался назад ,но затем очень больно ударил меня по лицу. Он бил меня постоянно ,но так сильно ещё не бил ещё никогда.
-Смотри-ка,огрызается зверёныш!Ну ничего я тебя приручу,как собачонку,ты у меня по струнке ходить будешь.А если и дальше огрызаться будешь я тебе устрою ад на земле, ты меня о смерти будешь!Так что тебе лучше согласиться с моим предложением,служить у меня не так уж плохо,не правда ли ребята?- обратился он к своим слугам, на что те в ответ лишь тупо закивали головами, вернее пародиями на них.
-Пса не кормить!-приказал он своим служакам, это он имел ввиду меня. Затем они все вышли и заперли меня там. Ужасное жжение в горле не давало покоя, оно началось не так давно, думаю это последствия операции.
Может это пройдёт со временем?- думал я.
Позже я узнал что за стенкой держат ещё одного пленника, мы перестукивались, меня учил этому Филипп когда-то, а откуда этот человек знал этот способ общения я не знал. Насколько я понял ему ещё не сделали операцию а только готовили к ней. И похоже с ним собирались сделать то же самое что и со мной.
Выходит я был лишь экспериментальным образцом,и поскольку эксперимент прошёл успешно,теперь операции делают другим людям.Но зачем ему это?Он что собирает армию?Но против кого?
И тут я вспомнил о неких Вольтури которых ненавидел Филипп. Но это только догадки…
После я смог сбежать, а этот бедолага как я узнал потом ,умер во время проведения эксперимента.

Отредактировано Карл Резерфорд (Пятница, 15 июня, 2012г. 18:59:03)

0

373

Незабывай выделять речь и мысли!Ставлю за пост четыре)

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ КАРЛ РЕЗЕРФОРД
♦♦♦ЦЕЛЬ: Научится правильно делать переходы по локациям.
♦♦♦СЮЖЕТ:Опиши обычный день проведённый с Алистером в твоём доме.
♦♦♦ЗАДАЧА:Написать пост с диалогами и переходами по правилам!которое находится Здесь!
МИНИМУМ ТРИ ДИАЛОГА С ДВУМЯ ПЕРЕХОДАМИ!

0

374

Ал как всегда  вошёл без стука. Бросив сумку на диван в гостиной, он поднялся ко мне на второй этаж. Я с самого утра сидел за фортепьяно и наигрывал разные мелодии. Он сначала долго слушал как я играю, я же в свою очередь старался незамечать его. Он никогда не мешает мне когда я чем-то увлечён.
Я закончил играть и повернулся к нему.
-Привет.
-Привет,я приехал по твоим делам на пару дней,можно я остановлюсь у тебя?
-Ну конечно,о чём ты говоришь...
Он сел на диван и о задумался о чём-то своём.
-Ладно,ты сиди,а я пока пойду поем.
-А с каких пор ты ешь человеческую еду?
-Знаешь,конечно кровь людей поаппетитней будет,но надо же как-то разнообразить свой рацион.
-Оу,логично,ну ладно иди давай я скоро тоже спущусь.
Гостинная==>Кухня
Кухня===>Лес
Сразу после завтрака мы с Алистером пошли как он утверждал на прогулку, но я подозревал, что он хочет мне что-то показать или рассказать. Так и было.
В лесу нас ждал какой-то вампир, я не видел его раньше. Вид у него был прямо сказать ужас, видно у парня проблемы.
-Что мы здесь делаем?
-Он знает что-то о твоих родителях и может рассказать
-Что?А ты мог меня заранее предупредить?
-Слушай ты просил помочь,я помогаю.
-Ну спасибо,я уже не надеялся что-либо узнать
- Да я бы и не нашёл его, мне просто повезло,я просто проходил мимо когда этот идиот просил помощи.На него напал кто-то,ну я и спас ему жизнь.Тот начал меня благодарить,сказал что он мой должник теперь и что непременно отдаст долг как только представится такая возможность.Он начал уверять меня в том,что ради долга он душу дьяволу заложит ,ну и рассказал мне историю,которая с ним однажды приключилась.Он сказал что как-то совсем неожиданно на охоте он нашёл расплату за свой долг.Этой расплатой стал ребёнок,он отдал его в рабство тому кому задолжал.И ты знаешь,хотя люди для меня всего лишь корм,я считаю что у них тоже есть своя жизнь,своя судьба,называй это как хочешь и ломать жизнь этому ребёнку да и его родителям он не имел никакого права.
-Да,печальная история,но как это относится ко мне?
- Дослушай до конца,хотя пожалуй он сам тебе всё расскажет.
Мы подошли к нему ,было видно что он нервничает. Он внимательно рассмотрел меня с ног до головы и начал свой рассказ:
- Позвольте мне не называть своего имени.Эта история произошла со мной много лет назад.Однажды я был голоден и выбрал себе в жертвы какого-то военного,мне тогда было наплевать кого кусать,ну так вот:и у него был сын,новорождённый.Но а поскольку с сына мого не возьмёшь решил за долг отдать его одному вампиру,так хоть какая-то польза от него.
-Скажи,как звали его?
-Я не могу,я пообещал не рассказывать...
Алистер взял его за грудки
-Мне ты тоже должен сволочь!
-Ладно,ладно,я всё скажу.Только если что я вам ничего не говорил.
Я уже не выдержал и швырнул его в первый попавший камень. И уже хотел наброситься на него, но меня сдержал Алистер. Меж тем рассказчик встал отряхнулся и продолжил
-Слушай ты убери его,а то он убьёт меня прежде чем я успею что-то рассказать.
-Карл...
-Хорошо,обещаю больше не влезу!
-Продолжай...
-Ну так вот,звали его Филипп,Филипп Резерфорд.Он испытания проводил на людях,всё мечтал Вольтури за что-то отомстить,вот и создавал непобедимую армию.Месть...всех губит месть,вон в кого меня превратила:в ничего неудачника и беглеца.
Ну я отдал ребёнка и дело с концом,а потом из утренних газет узнал имя отца ребёнка:Шарль Эвенсон,а затем,в той же газете я увидел женщину самоубийцу с той же фамилией,ну я тогда всё понял!И Филипп тоже понял что я понял и велел молчать мне.Не знаю что он тебе наплёл Карл,но всё что я сказал тебе правда.Подумай сам кому верить,этому иезуиту или мне обязанному твоему другу жизнью...

За оставшийся день мы обдумали всё и решили поехать на мою родину, повидать могилы отца и матери….

Отредактировано Карл Резерфорд (Воскресенье, 17 июня, 2012г. 22:38:01)

0

375

Ты не правильно делаешь переходы!И переходы должны быть на настоящии локации!

0

376

а знаешь что это значит? это значит что я вообще ни чего не поняла

0

377

Карл Резерфорд
посмотри ЗДЕСЬ, как сделать переходы. Думаю ты должна понять...

0

378

Карл Резерфорд
Исправь переходы и выдели речь: своя, чужая. НУ это пока все. Жди Джаспера. Она почитает и укажет на все ошибки в посте, хотя на мой взгляд больше таких нет...

0

379

Пост хороший,но опять у тебя проблемы с выделением речи и мыслей!На твоём  месте я описала бы происходящие на кухне.
Пожалуйста не забывай выделять речь сразу здесь,а не потом испровлять!Ты,тратишь на это много времени и доставляешь себе же неудобства.Испровляй переходы и речь выделяй!Жду готовый пост!

0

380

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОДЧЕКНУТЬ Я ЗАЧЕРКНУЛА?

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно