Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Собственно обучение.

Сообщений 361 страница 370 из 409

361

Джейк
Хороший пост. Замечаний вроде нет. Ьыло бы лучше с диалогами, но тут уж моя вина. Тему такую дала. В общем хорошо. Попозже получишь следующее задание на фантазию)

0

362

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ ДЖЕЙКА

♦♦♦ЦЕЛЬ: Закрепить полученные знания по оформлению постов и переходов.
♦♦♦СЮЖЕТ: Задание, как я уже говорила, на фантазию. Так что тут даю свободу твоему писательскому таланту!
♦♦♦ЗАДАЧА: Правильно оформить пост. Обязательно присутствие переходов (2-минимум) и диалогов (3-минимум)!

срок сдачи - до 2 июня (включительно)

Удачи!  ^^

0

363

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ КАРЛ РЕЗЕРФОРД
♦♦♦ЦЕЛЬ:Научится правильно оформлять посты.
♦♦♦СЮЖЕТ:Описать твою первую охоту с Алистером.
♦♦♦ЗАДАЧА:Написать красивый пост с диалогами оформлеными по правилам!Правила читай здесь!

0

364

Земля была влажной и сырой,листья намокшими от дождя,повсюду был туман,что было нам с Алистером только на руку.Все условия для охоты,как выразился он.Алистер пообещал научить меня охотиться.Стыдно признаться,но я даже не могу добыть пропитание.Филипп приносил мне уже готовую кровь,так что мне ещё никогда не приходилось убивать.Не то что бы я боялся убить,я боялся что могу нашуметь.Но жжение в горле выгнало все мысли.
-Ну что готов,КАРЛик?- сказал Алистер с ехидным видом.
-Не называй меня так,ты же знаешь мне это не нравится!-возмутился я.
-Ну хорошо,тогда докажи....
-Легко!-крикнул я и не глядя бросился на проходящего мимо охотника.
-Куда?Идиот!Стой!-услышал я крик друга позади себя,я понял всё не сразу,а только когда уже вонзил клыки в шею как учил меня Ал(он позволил так себя называть).Позади мастерил ловушку на зайца ещё один охотник,а за ним стоял ещё один и ещё парочка чуть поодаль.Увидев меня они жутко испугались, перекрестились и побежали прочь с воплями и криками.Но путь им преградил Алистер,ему не нужно было много времени чтобы расправиться с ними,и я очень скоро присоединился к нему.Мы быстро покончили с ними,но это было только пол беды позади располагался целый лагерь охотников и они услышав крики товарищей устремились к нам.Алистер с крайне недовольным видом сказал что он поговорит со мной как только мы оторвёмся от остальных.Но я не собирался уходить,что-то тянуло меня в обратную сторону,как будто у меня был план,стратегия.Это была жажда,но не крови а сражения, я как медведь раз попробовавший человеческой крови, уже не мог остановиться.Дальше я просто потерял рассудок,я смутно помню произошедшее,помню лишь море крови и куски мяса,а затем голубой огонь и всё.
Меня в себя испугавшийся за меня Алистер.Он спросил не тронулся ли я умом от сильной жажды,я ответил что не могу этого знать.Я был весь с ног до головы в крови и кусках мяса,человеческого мяса.Но ещё больше меня удивило состояние лагеря охотников,вернее то что от него осталось везде была кровь,всё смешалось одной непонятной кучей останки людей,грязь разодранные палатки,котелки,оружие.Я не стал больше разглядывать это в сё как ни странно мне было противно смотреть на всё то что я сделал пару минут назад.
Неужели это всё я?Поверить не могу...Не может быть!
Теперь оглядываясь назад я могу с уверенностью сказать что охота прошла успешно….)))

Отредактировано Карл Резерфорд (Четверг, 14 июня, 2012г. 23:31:02)

0

365

Карл Резерфорд
Тебе Алина в задании указала ссылку где написаны правила оформления постов!!! Ты должна их выучить! Исправляй пост живо!))

0

366

Пост довольно красивый и содержательный,но он оформлен не по правилам!Исправь!

0

367

КАКИЕ ЕЩЁ ОШИБКИ?

0

368

Карл Резерфорд
тебе придется подождать до завтра, пока не придет Алина. Имей терпение!

0

369

Вообщем с заданием ты справилась на четыре,молодец!))

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ КАРЛ РЕЗЕРФОРД
♦♦♦ЦЕЛЬ: Научится правильно оформлять посты.
♦♦♦СЮЖЕТ: Опиши твою последнею встречу с Филиппом.
♦♦♦ЗАДАЧА : Написать красивый пост с диалогами, оформленными по правилам! Закрепить изученное!

0

370

Карл Резерфорд написал(а):

На заметку:ненавижу учится,так что стараться не буду

Не будешь стараться получишь выговор в профиль!!!

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно