Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Собственно обучение.

Сообщений 251 страница 260 из 409

251

Леа_Клируотер
Зай, переходы выполнены не верно! Хотя вижу, суть ты уловила)) Они должны быть активными! Над полем для нового сообщения есть занчки, используй 10 для того, чтобы сделать ссылку! Там все шаг за шагом написанно, не ошибешся!))

Исправляй!

0

252

Первое задание для Джейкоба Блека.

♦♦♦ Опиши свое первое перевоплощение и встречу с Семом.
♦♦♦ Диалог обязателен!

Удачи! ^^

0

253

Мое первое задание - перевоплощение Джейкоба и его диалог с Сэмом.

За свои 15 лет я не болел ни разу. По-крайней мере, точно не помню, чтобы  какой-нибудь грипп свалил меня с ног или доставил какие-то хлопоты. А тут…
Чертов Ньютон! Черт! Черт! Какого черта я вообще  сидел с ним рядом! Хотя Белла там, в кинозале, сидела еще ближе… Нужно позвонить и спросить, как она, не заболела ли? – Обязательно позвоню… как только… смогу! Черт!
Коляска отца немного громыхнула на пороге комнаты. Прохладная рука дотронулась до моего лба, задержалась на несколько мгновений и, сползая  по мокрой шее до плеча, исчезла. Молчу. Что есть сил стараюсь молчать и не шевелиться, чтобы  ничего не спросил или не пожалел.
Ненавижу, когда меня жалеют! Просто терпеть не могу! Да и повода подходящего как-то не представилось раньше. И уж тем более не повод – какой-то грипп, подхваченный от идиота Ньютона. Черт бы его побрал совсем!
Коляска отца громыхнула на пороге еще раз, остановилась на секунду. Дальше – скрип двери  «кряканье» ступенек.
Поехал к Клеруотерам за какой-то «волшебной» травой, не иначе…
Боже! Что это?!! – Все тело пронзили миллионы иголок, будто я проглотил ежа и чертов ёж вот так, через руки-ноги старается выйти наружу.
Я сплю? – Почему картинки сменяют друг друга, как слайды? – Темный кинозал…  Кладбище. Кресты… Тянется рука… «Это кишечный грипп!» - кто-то тянет ко мне руку… Холодная, просто ледяная рука! – Ну конечно же, Каллен! Тот, рыжий, который  терзает Беллу каждую ночь… А теперь тянет руку ко мне! За ним остальные… Их тут целое семейство: вот белобрысая, чуть поодаль доктор. Коротышка – как же без нее?.. Ненавижу! Так ненавижу, что готов разорвать всех!
Картинка меняется. И я почему-то  в лесу. Но вижу его немного свысока, как будто я на ходулях. Я бегу… Или это не я бегу? – Почему я чувствую запахи, какие-то новые запахи? Я догоняю кого-то… Кого догоняю я? Или не я?
Снова Каллены… Я догоняю их? Откуда этот голос, который звучит не в ушах, а в самой голове? Как можно… чувствовать голос?
Холодная белая рука дотрагивается до моего плеча, трясет…  Я открываю глаза…
Сэм? Какого черта он делает тут? Где отец? – Ах да, он же поехал к Клеруотерам…
- Вставай, нужно поговорить!
Я пытаюсь сесть, но миллионы иголок снова пронзили все тело изнутри.
- Ненавижу!
- Кого?
-Калленов! Ненавижу!
- И правильно. Так ты выходишь? – Давай без резких движений. Попробуй сконцентрироваться… Держись за руку и пошли. Поторопись же!
Не в силах сопротивляться, я попробовал сесть. И тут же внезапная боль, возникшая одновременно где-то в животе и в каждом суставе, скрутила меня.
Черт! Черт! Ненавижу!
- Давай-давай, на улицу – там поговорим. Я помогу тебе!
Никогда не думал, что мне будет помогать… Сэм. Так хочется … послать его куда подальше. Но не могу. И с благодарностью пытаюсь опереться о заботливо подставленное мне плечо. Делаю шаг, другой. И Сэм подхватывает меня, как будто  я ребенок и выталкивает в гостиную, и, в два шага преодолев ее, во двор.

Дом Блэков  ===> Поляна перед домом
Дом Блэков  ===> Поляна перед  домом

Ветер! Пытаюсь выпрямиться, чтобы сделать глубокий вдох. Новые запахи, доносящиеся со стороны леса, просто разрывают глотку.
Черт! Черт-черт-черт!
- Попробуй сконцентрироваться! Не думай ни о чем! Представь, что ты – волк!
- Кто? Я?
- Ты! И я! – Все мы – волки! А теперь сконцентрируйся и давай!..
- Что?
- Прыгай и беги!

Поляна перед домом ===> Лес
Поляна перед домом ===> Лес

Переспросить, куда бежать, и причем тут волки,  я не успел. Сделал торопливый шаг вперед, словно в детстве, запнувшись за тканый половик, расстеленный на крыльце мамой, полетел вперед. Представил, как разобью колени, но… почему-то не упал. Я продолжаю бежать, глядя на лес немного свысока, как будто с высоты деревянных ходулей, которые почему-то…
ЛАПЫ?!!
Сэм бежит следом, почти догоняет меня. Я его… слышу! Бред какой-то… Оборачиваюсь и вижу… огромного черного волка, догоняющего меня и «разговаривающего» со мной:
- Молодец! У тебя получилось! Не останавливайся! Давай уйдем дальше в лес, здесь могут быть туристы!
Какие к черту туристы? Как он делает это? Что произошло? Почему  я вдруг подумал на долю секунды об Эмили? – Нет, это ОН подумал об Эмили! Но как такое  возможно?
- Я Сэм! Стой уже!  Дальше никого нет. И успокойся, наконец! Мы – волки, и это нормально. Сейчас успокоишься и поймешь, что нужно делать дальше. Добро пожаловать в новую жизнь, братишка!
… В новую жизнь, о которой я не имею ни малейшего понятия. И которая, пожалуй, страшнее «страшилок», которыми отец и Гарри пугали нас в детстве…

Отредактировано Джейкоб Блек (Четверг, 19 января, 2012г. 12:18:51)

0

254

Джейкоб Блек
Задание с точки зрения оформления речи просто безупречен!)) Но есть одно НО! ПЕРЕХОД!!! Говорю тебе тоже самое что и Леа: Над полем для нового сообщения есть занчки, используй 10 для того, чтобы сделать ссылку! Там все шаг за шагом написанно, не ошибешся!))
Если переделаешь правильно, то второе задание будет весьма маленьким и легким!

Дерзай! ^^

0

255

Ренесми Каллен
Что-то я туплю :( . Вот смотри: выделяю переход, жму 10-ю кнопку, выскакивает окно, в котором http//. Что туда нужно вставлять и откуда брать? Я просто нажала  на ОК, и естественно, ничего не изменилось. Как эту кнопку использовать? Посмотрела сообщения других обучающихся, там переход почему-то двойной с подчеркиванием, типа Лес===>Гостиная , Лес===>Гостиная  Одно и то же, подчеркнуто по-разному. Мне делать КАК? Ам сори за тупость :(

0

256

Джейкоб Блек привет моя))
давай попробую обьяснить))
для начала в новой вкладке открой тут локацию, которая тебе нужна, например "Поляна перед домом"
Вверху окошка твоего браузера есть адрес этой странички, копируешь его.
Нажимаешь 10ый значок. Туда, где написано httr:// вставляешь скопированный адрес и нажимаешь "Ок". В следующем окне тебе нужно ввести "название" ссылки - в данном случае это будет "Поляна перед домом" Еще раз нажимаешь ОК.
Потом откроется новое окошечко, там тоже нажмешь ОК.
Все! Твоя ссылка в окне твоего сообщения!
Выглядит она примерно так:

Код:
[url=http://qps.ru/8CjLn]Поляна перед домом[/url]

Надеюсь помогла) По аналогии делаешь остальные ссылки)

Джейкоб Блек написал(а):

Лес===>Гостиная , Лес===>Гостиная  Одно и то же, подчеркнуто по-разному. Мне делать КАК? Ам сори за тупость

а это потому, что ты как бы выполняешь "два" перехода - первый в том месте, с которого уходишь, а второй уже там, куда пришла.
Там, где уходишь, "активным" делаешь только место назначения, а там, куда пришла, активным должно быть то, откуда пришла.
немного ясно?)

0

257

Челси Вольтури
Молодец, объяснила вполне доходчиво)) Спасибо за помощь))

Джейкоб Блек
Если все еще есть неясности, обращайся! Будем учиться))

0

258

Челси Вольтури
О, вот где встретились! Слушай, так тогда мне в сообщении в переход нужно еще строчку добавить, да?
И еще вопрос: сочиняя сообщения, я имею право "быть" только в тех местах, которые "узаконены" в игре? То есть, допустим,  гараж Джейкоба, если его "официально" нет, использовать не могу? Или другое место, какое в голову придет?

0

259

Ренесми Каллен да незачто)

Джейкоб Блек написал(а):

Слушай, так тогда мне в сообщении в переход нужно еще строчку добавить, да?

прости. не совсем поняла вопрос..

Джейкоб Блек написал(а):

И еще вопрос: сочиняя сообщения, я имею право "быть" только в тех местах, которые "узаконены" в игре? То есть, допустим,  гараж Джейкоба, если его "официально" нет, использовать не могу? Или другое место, какое в голову придет?

ну как я понимаю, в обучении можно использовать все, а уже в самой игре нет)

0

260

Ренесми Каллен
Вот тогда еще вопрос. Сэм и Джейк движутся  из комнаты через гостиную во двор. Получается ТРИ объекта (комната, гостиная, двор). Нужно ли останавливаться на гостиной и отображать ее, если там никакого действия, кроме движения, нет? Или меня "не в ту сторону несет"? :)

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно