Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Helen Продакшн:DD

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Фото №11.
Выдержка. Огонь.

Свернутый текст

http://cs5012.vkontakte.ru/u16805329/96346704/y_7e103681.jpg

0

12

Фото №12.
"Сакура"

Свернутый текст

http://cs10036.vkontakte.ru/u16805329/96346704/z_777c5bfb.jpg

0

13

Фотки замечательные, но есть несколько вопросов.... Как снимались фото №№5,9,11

Свернутый текст

просто они очень фотошоп напоминают.... ну за исключением чуда из чудес, это мне просто интересно что это...

0

14

Так значит... :)
На 5 фото лишь увеличила резкость и яркость. На самом деле, это простая макро-съёмка. Это душ.
Номер 9. Фотографировала лак для ногтей с блёстками. И чуть увеличила.
Номер 11. Говорю же, выдержка. Ставлю режим "Салют" и выдержка становится длиннее. То есть затвор камеры происходит дольше, поэтому за 1 сек я смогла сфотагрофировать "это".
У меня простая мыльница, поэтому как такового режима "Выдержка" у меня нет, приходится так.

Свернутый текст

Вы́держка — интервал времени, в течение которого свет воздействует на участок светочувствительного материала или светочувствительной матрицы для сообщения ему определённой экспозиции.

Вре́мя экспони́рования
— интервал времени, в течение которого затвор фотоаппарата открыт для получения кадра (экспонирования кадра), то есть в течение которого свет воздействует на светочувствительный материал (светочувствительную матрицу) в пределах всего поля изображения.

Отредактировано Белла Каллен (Вторник, 23 августа, 2011г. 11:11:58)

0

15

Белла Каллен, Ясно )) Просто я когда на свой профессиональный фотвю, у меня матрица позволяет более четкое изображение делать, поэтому никогда не заморачиваюсь так.

Свернутый текст

А по чесноку хотела проверит, если бы ты не занкла как точно все делается, то значит это фотошоп)) Прости за проверку на вшивасть....

0

16

Джейн Вольтури
охохо
прощаю :*
мне нравится на вопросы отвечать ахах

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно