Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Обучение игры в парах

Сообщений 31 страница 40 из 241

31

Первое задание для Эммета Каллена

Задание на фотнатизию)) Представь что ты в вольтерре встречаешь меня. Ты останавливаешься со мной поговорить. Ты должен разговаривать с шуткой(так как без этого Эммет не умеет) но и с осторожностью, ак как перед тобой все таки Вольтури.  Ты будешь должен попреиветсвовать меня и рассказать о том как дела дома.

Диалог выкладываем здесь. В роли ДЖейн разумеется я ( но может отиграть и наш летописец! (Это создатель темы))

0

32

Своим величественным обличьем Вольтерра встречал меня. Я шел по темному широкому коридору замка Вольтури, там всегда темно, холодно и сыро, но я это не мог чувствовать, так как сам давно уже заледенел..
Тогда я услышал чьи-то шаги,а вскоре увидел знакомые идеальные и холодные черты лица.
- Джейн, здравствуй, милая! - с ухмылкой поприветствовал я девушку.
А она не изменилась..Все тот же черный наряд, предающий ей величие,статность и грозность. Ее божественные черты лица..И взгляд, которым можно убить даже самого сильного вампира.

Отредактировано Emmet Cullen (Четверг, 4 августа, 2011г. 11:22:48)

0

33

-  Эммет! Что привело тебя в Вольтерру?
Какого черта этот Кален здесь делает? Ему что жить надоело?
Я была в шоке мягко говоря от такого глупого поступка, явится в наш дом одному... Хм.. Посмотрим что же ты задумал...

0

34

- Джейн, я что, напугал тебя своим видом? - сказал я и громко засмеялся.
Наверное, мне не стоило так шутить с Вольтури, и мое поведение явно вызовет неприязнь. Тем более, находиться здесь одному весьма опасно.
Я должен поскорее найти Аро и доложить ему, что дома все в порядке. Но благодаря собственному безрассудству, думаю, застрял я здесь надолго!
Я улыбнулся прелестной даме. Наверное, она заметила в моей улыбке долю презрение..
Черт побери! Надо побыстрее удаляться, пока Джейн меня не разорвала на мелкие кусочки!
От этой мысли я начал тихонько посмеиваться, поглядывая на Джейн.
Да, возможно, я был несколько самоуверен, ведь мне еще не приходилось быть наказанным Вольтури.
Я попытался было загладить свою вину невинным взглядом..

0

35

Поведение Эммета оставляло желать лучшего.
-Ты не ответил. Зачем ты явился сюда.
И лучше бы тебе сказать все сейчас же пока ты не почувствовал как кости трещат..
Яначала злится когда этот здоровяк решил состроить невинные глазки.
Ох! И выдавлю я их тебе если еще раз попробуешь!

0

36

- Мне нужно увидеть Аро! - твердо произнес я.
Джейн смотрела на меня холодным и серьезным взглядом.
- Еще вопросы будут, милая дама? - сказал я и засмеялся.
Еще одна неудачная попытка разрядить обстановку..Надо поскорее удалиться с глаз Джейн. Интересно, она всегда такая твердая и непоколебимая?
Я уже хотел было уходить, но Джейн не заставила долго ждать..

0

37

- Я не припоминаю, что бы Владыка начал принимать таких как ТЫ! без предупреждения. Из все вашей семьи лишь Карлайл мог бы приехать без спросу.
Я немогла понять что привело сюда Каллена. Никто из них не питал дружеских чувств к нами из за их малявки.
Что же тебе тут надо....
- Я думаю, тебе стоит подождать в приемной, а я отправлю кого нибудь из слуг узнать, захочет ли Аро принять тебя.

0

38

И зачем только отец послал сюда именно меня?
- Хорошо, Джейн...Может мне стоит зайти сюда в следующий раз?
Я решил, что нужно побыстрее сваливать отсюда. Я не подумал, что без препятствий мне навряд ли  удастся попасть к Аро.
- Джейн, ты так хороша сегодня! - начал я подлизываться к даме - Мои дела подождут, я пожалуй пойду! Но...Вот что, я думаю, что Аро не стоит знать о моем незваном визите, он может расстроиться - я пытался выкрутиться.
Еще несколько секунд я стоял и смотрел на Джейн лукавой улыбкой.
По-моему, она слишком серьезна, даже для вампира!
Я по-тихоньку начал удаляться по направлению выхода.
Интересно, отпустит ли он меня просто так?

Отредактировано Emmet Cullen (Пятница, 5 августа, 2011г. 02:12:10)

0

39

- Стоять! Аро узнает обо всем. Я сама ответу тебя к нему, что -бы ты не удрал. А рискнешь попробовать  - отверну тебе голову.
Я грозно посмотрела на Каллена и взяла его за руку, что бы даже на  уровне интуиции чувствовать, когда он решить дать деру. В тком настроении мы отправились к кабинету Владыки.
***

И так молодец! обучение заканчиваю)) Можешь писать заяву на ввод в игру. Наш сценарист Ника ее выполнит, ну или я если у Ники не будет времени. Удачной и веселой игры!

0

40

Спасибо!!!
Хорошо))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно