Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Обучение игры в парах

Сообщений 21 страница 30 из 241

21

хех ну и темка)))

0

22

Я работала над своим новым дизайном, в нем я хотела создать ауру тепла и нежности.
- Белла, должно получиться интересно в стиле Классицизм. Гармоничность композиций, четкость линий, точность пропорций… Легкий, очень сбалансированный стиль с преобладающими прямоугольными пропорциями, с четко разграниченным пространством помещения! Это же очень красиво! Разве нет так?
Я посмотрела на Беллу
- Как ты думаешь?

Отредактировано Света (Среда, 13 июля, 2011г. 21:12:17)

0

23

Света написал(а):

Я руководила своим новым дизайном, распространяя в нем ауру тепла и нежности.
- Белла должно получиться интересно в стиле Классицизм…это же очень интересно. Это 17-19 век. Ведь основными отличиями являются: гармоничность композиций, четкость линий, точность пропорций. Это легкий, очень сбалансированный стиль с преобладающими прямоугольными пропорциями, с четко разграниченным пространством помещения.
Разве нет так?-

Я посмотрела на Беллу
-как ты думаешь?-

Комментарий к выполненому заданию:
Слова выделенные таким нужно заменить на другие, так как те, что в тексте не подходят по смыслу.
Пропущена одна запятая.
Пропущен один пробел после знака препинания.
Одно слово не написано с заглавной буквы.
Слово "это" написано трижды. Повторов такого типа в постах быть не должно.
"Разве нет так?-" не нужно было начинать с новой строки. Дефис после прямой речи, если потом не идут текст автора, не нужен.
"-как ты думаешь?-" Если найдешь и сможешь исправить все приведущие ощибки сама поймёшь что здесь не так.

0

24

исправила

0

25

- Белла, должно получиться интересно в стиле Классицизм. Гармоничность композиций, четкость линий, точность пропорций… Легкий, очень сбалансированный стиль с преобладающими прямоугольными пропорциями, с четко разграниченным пространством помещения! Это же очень красиво! Разве нет так?
- Как ты думаешь?
Я посмотрела на рисунок захватывающей красоты.
- Боже. Да! Конечно да, Эсми! Этот дизайн прекрасен.
Я подняла глаза и наши взгляды встретились.
- Где ты берёшь вдохновение на эти работы?

0

26

Я ждала ответа Беллы, и когда она сказала
- Боже. Да! Конечно да, Эсми! Этот дизайн прекрасен.
- Где ты берёшь вдохновение на эти работы?

- Спасибо Белла, очень приятно слышать.
Я улыбнулась милой и нежной улыбкой.
- Мне помогает семья и любовь. - призналась я. Ведь это было именно так.

Отредактировано Света (Среда, 13 июля, 2011г. 22:25:53)

0

27

- Спасибо Белла, очень приятно слышать.
Она улыбнулась милой и нежной улыбкой.
- Мне помогает семья и любовь.
- Любовь...
Я на секунду задумалась о любви, улетая в мир фантазий и грёз...
Любовь... А что это слово значит для Эсми?..
- Эсми... Я тут хотела спросить... Когда ты поняла что любишь Карлайла? Как только увидела?
Я задумалась, смотря в окно, вспоминая свой первый раз, когда я увидела Эда...

0

28

- Эсми... Я тут хотела спросить... Когда ты поняла что любишь Карлайла? Как только увидела?
Я вспомнила тот момент.
- Первый раз, когда я увидела его, он мне понравился, но я не думала, что что-то будет.
Ну а после того, что было в моей жизни… После того, как я хотела покончить собой, а Карлайл спас меня… Он предложил мне остаться с ними или идти своими путем. Я решила остаться, а позже полюбила его.

0

29

Эх.. Света ты и сома знаешь, ошибки ещё есть. Но поскольку ты сейчас очень нужна в игре...

Обучение объявляется условно законченным!

Жду заявку на ввод в игру...

0

30

спасибо большое))))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно