Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Обучение игры в парах

Сообщений 231 страница 240 из 241

231

Он рассмеялся от моих слов.
-Как можно быть уверенным вообще в чём-то в этой жизни?Вчера ты был обычным человеком,а сегодня ты уже вампир.Не бери в голову.Кстати,тебе повезло,что сумел сбежать от этого ненормального,говорят он армию собирает.
Мне показалось или он недооценивает его.Во всяком случае я думаю что он достойный соперник.Ха,Филипп говорил о безграничной силе во мне,интересно насколько она безгранична?
И тут я понял что осматриваю с ног до головы моего напарника как противника,пытаясь расценить его силы.
Стоп!Это неправильно,откуда во мне это злорадство?Видно изменения на генном уровне дают о себе знать.
В моей памяти тут же всплыли побочные эффекты от эксперимента:внезапные приступы ярости и головной боли,безжалостность и озлобленность,но Филипп будто и не видел всех этих минусов эксперимента,казалось они для него были наоборот-плюсами.
Неужели я становлюсь монстром?
Дальше я шёл молча замкнувшись в себе,да бы не причинить вреда.

0

232

Малыш" злостно осматривал меня с ног до головы. Ха, он думает, напасть?! У него сил не хватит! Физически я сильнее его! Если же конечно у него нету способностей, ну конечно это врядли .Я недовольно рыкнул на него, усмиряя его пыл. Карл дольше шёл молча.Испугался что-ли ? Время неумолимо неслось. Солнце стояло во всей своей красе. Пройдя немного, а вернее пробежав я остановился. -Здесь засядем да вечера.- Я упал на ярко-зелёную траву, наслаждаясь запахами растений.

0

233

-Здесь засядем до вечера.-сказал проводник и улёгся на траву.
Везёт голод должно быть мучает его меньше чем меня.Здесь нет ни нормальной еды не воды а охотиться я не умею.Ладно потерплю не сахарный.
я улёгся на траву и стал прислушиваться

0

234

тебе не кажется что пора бы уже написать?

0

235

Попутчик улёгся рядом со мной.
-Расскажи мне о себе.-Вдруг выполил я,посмотрев на парнишку. Мне стало его жалко.[Сколько же на нём эксперементов ставили?!-Если ты не хочешь,тебя никто не застовляет...-сразу предупредил я спутника.

0

236

А тебе не кажется что надо учится по-другому разговоривать с людьми?!Извени уж у меня помимо тебя есть и другие дела!

0

237

да извини

0

238

Я смотрел в небо,на это красивое небо,наслаждаясь безмятежностью окружающего меня мира,как вдруг проводник по имени Алистер вдруг первым нарушил молчание и эту безмятежность.
-Расскажи мне о себе.Если ты не хочешь тебя никто не заставляет.
Отчего же не рассказать, должен же я хоть чем -то выразить признательность за его помощь.
-А что рассказать то?Так всё сходу и не вспомнишь.Спрашивай,отвечу.

0

239

Мои слова заставили парнишку оторваться от неба и посмотреть на меня.
-Начни с родителей.-приказным тоном сказал я,присаживаясь на сырую землю.-Расскажи мне о них все!Расскажи мне какими они были!-мой интузиазм лился через край.Казалось,временами в моём голосе проходили нотки грубости,но это всё лишь из-за любопытности.Я всматривался в лицо парня,что лежал редом.

0

240

-Начни с родителей,-сказал он приказным тоном,что мне очень не понравилось.
-Расскажи мне о них всё!Расскажи какими они были.
Всё о моих родителях знать хочешь?Ну хорошо,я расскажу всё как есть.
-У меня нет родителей с самого рождения.Они продали меня Филиппу как ненужную игрушку,они обрекли меня на прозябания и мучения в замке этого психа.Знаешь гордиться мне нечем,мои родители не люди а исчадия ада,монстры похуже Филиппа,этому грёбанному эксплуататору -то что я лишь экспериментальный материал а не его сын.Я конечно всё понимаю разные бывают в жизни ситуации,но чтобы продать своего родного сына этому....
В этот момент мои мысли перемешались,а кулаки сжались так что повсюду сильно выступили чёрные вены.Зло и обида захлестнули меня и если раньше меня от этого приводил в чувство Филипп своей силой,то здесь этого делать просто некому,я понял что теряю над собой контроль и попытался вспомнить что-то хорошее за всю мою бестолковую жизнь,и не нашлось не единого светлого воспоминания кроме той страдающей женщины которая мне постоянно снится.Это помогло,но на смену злости пришла невыносимая боль в голове.Такая боль что я даже не мог кричать меня как буд-то парализовало.Затем я услышал голос Филиппа у себя в голове,у меня было странное чувство будто я нахожусь в его кабинете.
-Ты такой слабый и беспомощный,тебе ни за что не выжить в этом жестоком для тебя мире,и даже если сейчас ты убежишь от меня зверёныш ты всё равно вернёшься таков уж закон никто побывав у меня в гостях не уйдёт просто так....ахахаха
Смех относился эхом в моей голове делая мне ещё больнее.Я катался по траве  хрипел,мои глаза покраснели и приобрели кошачий зрачок.Казалось что мои глаза сейчас вылезут из орбит.

Отредактировано Карл Резерфорд (Вторник, 19 июня, 2012г. 19:36:29)

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно