Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Обучение игры в парах

Сообщений 221 страница 230 из 241

221

Фил

- Здесь была тушёная свинина с брюквой и рисом, - уныло открыла крышку Рене.

Я подошел к жене и обнял и поцеловал ее. - Ну прости милая, я сегодня рассеяный... - Я чмокнул ее в макушку. - Давай ужинать...

__________________________________________________________________________________________________________

Обучение окончено!
Жду заявку на ввод в игру.

0

222

Фил подошёл с извинениями - обнял и поцеловал меня в макушку.

- Ну прости, милая, я сегодня рассеяный... Давай ужинать...

Я натянула улыбку и начала накрывать на стол. Ножи, вилки, приправы, салфетки - как обычно. Я поставила тарелки ему и себе, разрезала свинину и наложила немного.

Мы присели, и тут он застыл.

Я опустила голову виновато и встала. Подошла к холодильнику, взяла пиво, открыла его - звук шипучки раздался эхом в кухне - и поставила перед мужем.

- Приятного аппетита, - любезно сказала я.

0

223

Задание для Карлайла

♦♦♦ Цель: Научиться играть в паре.
♦♦♦ Сюжет: Описываем первую встречу Карлайла и Эдварда
♦♦♦ Задача: Твой пост первый, соответственно ты задаешь темп разговора.

Удачи!

0

224

-Элизабет,ты слышишь меня?!Элизабет!
Тело было без признаков жизни....Как бы её спасти?
-Вы должны сделать всё, что в ваших силах. Вы можете сделать для Эдварда то, что не могут другие
В моей голове сразу появилась куча вопросов.Кто эта женщина?Откуда она знает про мою сущность?Ведь иначе она бы так не сказала
-Послушай...
Но она уже умерла.Позвав врачей,я направился в палату № 7.Там, изнемагая от испанки, лежал Эдвард Энтони Мэйсон.Это был высокий, красивый парень с зелеными глазами.Он уже делал последние вдохи.Решать надо было быстро.И я отважился...
...Укусив его, я почуствовал адские муки:жажду.Но и Едварду пришлось худо.Он страшно стонал,умоляя его убить...
...Остаток дня я был, словно в трансе.Я ждал, пока кончится ужасное превращение...

0

225

1)

Карлайл Каллен. написал(а):

-Элизабет,ты слышишь меня?!Элизабет!

Здесь я бы дописала что это реплика матери Эдварда. А то начинаешь читать и реплика ка-будто ниоткуда.

2)Ты опять забываешь про пробелы и точки.

3)

Карлайл Каллен. написал(а):

Он страшно стонал,умоляя его убить...
...Остаток дня я был, словно в трансе.Я ждал, пока кончится ужасное превращение...

После слов "его убить" стоит троиточие, а значит перед словами "остаток дня" не нужно ставить еще одно троиточие!

НО! Я КОНЕЧНО ПОДГОТОВИЛА ПОСТ ЗА ЭДВАРДА, НО ТЫ НЕПРАВИЛЬНО, А ТОЧНЕЕ НЕ ДО КОНЦА, ВЫПОЛНИЛ ЗАДАНИЕ В ОДИНОЧНОМ ОБУЧЕНИИ, ТАК ЧТО ЗДЕСЬ МЫ ПОКА ВСЕ ТАК И ОСТАВЛЯЕМ И ВОЗВРАЩАЕМСЯ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ЭТАП!

0

226

Задание для Карла
♦♦♦ Цель: Научиться играть в паре.
♦♦♦ Сюжет: Описываем первые дни проведённые с Аллистером после твоего побега.
♦♦♦ Задача:Разыграть со мной хороший диалог по правилам.(Я естественно за Аллистера)

ТВОЙ ПОСТ ПЕРВЫЙ!

0

227

Воздух был чистый и свежий,совсем не такой как в подвале.Земля была влажной, что делало меня и моего нового знакомого бесшумными.С утра был большой туман а к обеду он немного рассеялся что заставляло нас быть более осторожными нежели рано утром.Я не знал куда ведёт меня мой проводник но я почему-то доверял ему, не то что бы его лицо внушало мне особое доверие,просто с каждой минутой я всё больше привыкал к его присутствию,а вскоре и вовсе перестал замечать.
Мы шли молча,каждый был погружен в свои мысли.Мне очень хотелось расспросить его кто он и откуда пришёл,но я помнил об уговоре: не спрашивает он, не спрашиваю и я.
Неужели мы так и пройдём весь путь не проронив не слова?Интересно а его мучает любопытство насчёт моей личности?Ну может всё таки стоит начать разговор?Ладно,я попробую.
На тот момент меня интересовало всё и все,я не видел ещё вампиров кроме Филиппа а людей или других живых существ я и подавно не видел,так что меня мучало любопытство сильнее чем когда либо.
-Как думаешь они нагонят нас?

0

228

После того как я нашёл дампира,мы шли молча.Время суток быстро менялось,что застовляло нас быть более незаметными.Зачем я вызволся помочь этому парню?!спросил я сам у себя.Хмыкнув что-то неразборчевое,я продолжел идти.Карл-так звали этого дампира иногда заинтересовано торащился на меня.Меня это выбешивало.
-Как думаешь они нагонят нас?-Спросил он.Я недовольно посмотрел на него.
-Не думаю.-отвернувшись от парня я ускорил шаг.

0

229

-Не думаю,-ответил проводник и ускорил шаг.
Я последовал его примеру,ведь нужно было добраться до безопасного места как можно скорее.
Похоже я не очень то и нравлюсь этому парню.Ну ничего я же не барышня что бы нравиться ему.
Будучи выросшим в доме где били за слёзы,я почти разучился обижаться.Так что догнав его я спросил снова:
-Ты так уверен в собственных силах?

0

230

Я рассмеялся от слов Карла.
-Как можно быть уверенным вообще в чём-то в этой жизни?!Вчера ты был обычным человеком,а сегодня ты уже вампир.-Я посмотрел на парня,который внимательно слушал меня.-Не бери в голову.-Я улыбнулся ему.-Кстати,тебе повезло,что сумел сбежать от этого ненормального,говорят он армию собирает.-Вздохнув я продолжил путь.

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно