Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Обучение игры в парах

Сообщений 211 страница 220 из 241

211

- Как долго мы пробудем на Аляске?- спросила Несси

- Ну, Карлайл должен проработать неделю в другой больнице, у них какая то акция что ли, вот дедушка и выбрал Аляску. Так что неделю.

-Как неделю!?- удивился и расстроился Эдвард что по моему у него что то выпало из рук.

-А вы что хотели? От нас на год отвязаться!?- засмеялась Элис.

- Нет,нет, я думал меньше.- пробомотал Эдвард глядя на пол. Сразу видно, братик врёт!!!

- Несси! Раз уж мы с папой едем в торговый цент покупать Элис подарки, тебе что нибудь купить?- решила сменить тему Белла

-Намордник и поводок для Джейкоба!- я решила не упускать возможность поиздеваться над дворняжкой.

0

212

- Ну, Карлайл должен проработать неделю в другой больнице, у них какая то акция что ли, вот дедушка и выбрал Аляску. Так что неделю.

-Как неделю!?- удивился папа.

-А вы что хотели? От нас на год отвязаться!?- засмеялась Элис.

- Нет,нет, я думал меньше.- пробомотал папа.

- Несси! Раз уж мы с папой едем в торговый цент покупать Элис подарки, тебе что нибудь купить?- решила сменить тему Белла.

-Намордник и поводок для Джейкоба!- Роуз видимо решила не упускать возможность поиздеваться над Джейком.

Я перевела взгляд на нее и, впервые за несколько месяцев, зловеще прорычала.

- Если ты не прекратишь, то я возьму Джейка с собой на Аляску и попрошу мою дорогую Кейт поселить вас в соседние комнаты! - Пригрозила я.

Вспомнив о мамином вопросе я развернулась к ней.

- Даже не знаю... Разве что, те часы, которые мы видели, - Мама утвердительно кивнула. - вот. Польше ничего.

- Ну что, пап, мой завтрак готов?!

- Да, милая, иди завтракай.

-Отлично!- Я развернулась к Эл и Роуз. - Вы идите, наверное, а я прийду сразу в гараж.

0

213

-Отлично!- обрадовалась Несси и развернулась к нам- Вы идите,наверное, а я приду сразу в гараж.

-Хорошо, только я вот не знаю мы на одной машине или на двух, а Элис?- спросила я.

-Я тоже не знаю, надо у папы спросить!!!

-А в будущее заглянуть не судьба!?- решил пошутить Эдвард, за что получил от Элис по почкам.

-Мы не решили, вот я и не вижу!- прошипела Элис но через секунду заулыбалась.

-Ладно,пошли Элис- я взяла сестру за руку, но повернувшись к Белле сказала- Я всё же настаиваю купить поводок и намордник!!!

Не дожидаясь ответа, мы быстро убежали в гараж.

Домик Эдварда и Беллы ===> Гараж

Домик Эдварда и Беллы ===> Гараж

Забежав в гараж мы увидели Карлайла

-Привет папа!!!- вскрикнули мы с Элис

-Доброе утро,девочки! Где Ренесми?

-Сейчас придёт, Эдвард всё ни как не мог её разбудить!!!-хихикала Элис. Она была на столько довольна что даже мурлыкала и улыбалась во все 32 зуба!

-Элис, чего ты такая довольная?- удивилась я.

-Я просто хочу скорее к Денали!!!

-Там нету торговых центров!!!- проговорили мы вместе с Карлайлом!!!

-Ну и что!!!- Ха! Не похоже на Элис!!!

0

214

Розали Каллен
Я думаю достаточно! Принцип игры в парах, я думаю, ты усвоила. Единственное - не забывай о знаках препинания!
ОБУЧЕНИЕ ОКОНЧЕНО!
Жду заявку на ввод в игру!

0

215

Задание для Рене!

♦♦♦ Цель: Научиться играть в паре.
♦♦♦ Сюжет: Описываем очередной день из жизни Рене и Фила. Обычный день, обыденные дела.
♦♦♦ Задача: Твой пост первый, соответственно ты задаешь темп разговора.

Удачи!

0

216

Я лежала на диване и листала журнал. День выдался... хорошим. Хотя ничего особенного не произошло.

Я приготовила сегодня прекрасный ужин (самолюбия во мне хоть отбавляй), убралась в доме, нарисовала очередной шедевр и наконец увалилась на мягкий диванчик в гостиной.

Со двора вошёл Фил. Быстрый и весёлый.

- О, ты вернулся, дорогой, - я встала и обняла его. - Как дела на работе?

0

217

Фил

Обычный будний день. Я в очередной раз возвращался с работы, которая особого удовольствия мне не приносила. Я вошел в гостинную, где на диване лежала Рене и листала журнал.

- О, ты вернулся, дорогой, - жена встала и обняла меня. - Как дела на работе?

- Скучно! - улыбнулся я. -А ты тут как, скучала без меня? Чем весь день занималась? - Я зашел в кухню и вынув из холодильника бутылку воды я подмигнул жене. - Держу пари тебе было гораздо веселее чем мне!

0

218

- Скучно! А ты тут как, скучала без меня? Чем весь день занималась? - он вышел на кухню и взял бутылку воды. - Держу пари, тебе было гораздо веселее чем мне!

- Ода... - протянула я и закатила глаза, но Фил не услышал. Я вышла к нему на кухню. - Ну... я сегодня нарисовала картину и приготовила ужин. Думаю, ты оценишь.

Я улыбнулась и зачесала волосы назад.

- Смотри, - я открыла холодильник и достала закрытое блюдо. - Угадай, что здесь!

0

219

Фил

Рене подошла ко мне. - Ну... я сегодня нарисовала картину и приготовила ужин. Думаю, ты оценишь.-Она улыбнулась и зачесала волосы назад.

- Смотри, - Рене открыла холодильник и достала закрытое блюдо. - Угадай, что здесь!

- Утка с клюквой под апельсиновым соусом?

0

220

- Утка с клюквой под апельсиновым соусом? - протяжно сказал Фил.

Я была немного расстроена, что он не смог угадать.

- Здесь была тушёная свинина с брюквой и рисом, - уныло открыла я крышку и показала мужу.

Я же готовлю её каждый второй четверг месяца!

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно