Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Обучение игры в парах

Сообщений 201 страница 210 из 241

201

Всегда рада :)  Возможно еще узнаешь)) Я админ, и легко могу включить это в сюжет! ^^

0

202

Задание для Розали Каллен!

♦♦♦ Сюжет: Давай попробуем описать визит к Денали на Аляску.
♦♦♦ Задача: Цель визита доверяю тебе! Первый пост - не менее 10 строк, без учета чужой речи! В посте можно задействовать: клан Калленов: Карлайл, Ренесми, ну и разумеется Розали; клан Денали: Кейт, Крмен и Елеазар.
♦♦♦ Твой пост первый! Не забывай о правилах! В данном случае ты можешь использовать в первом посте свою речь, Карлайла и речь Деналийцев, т.к. за них никто не пишет. Мою же речь ты повторить не можешь, т.к. я ее еще не успела произнести.

Удачи! ^^

0

203

До какого числа?

0

204

Начиная с сегоднешнего - чем раньше, тем лучше!!!

0

205

-Белла,Эдвард! Не переживайте, если не хотите можете не ехать!!! С Несси всё будет в порядке,обещаю!!!- успокаивал наших голубков отец.
Несси разрешила своим родителям остаться дома и не ехать вместе с нами на Аляску, тем более что они недавно проведали клан Денали. Эдвард и Белла отправились к себе домой укладывать Несии спать слишком рано.
- Слушай, а Ренесми не рано ложиться спать!?- идя в гардеробную спросила я у Элис
- Нее- отмахнулась та,- нам же завтра рано уезжать, для неё встать в 5 утра это сущее мучение!!!- мы засмеялись вспоминая как Белла будет Несси когда та засыпает днем.
- Да ты права.-почему то задумчиво пролепетала я, за тем взбодрившись обняла сестру и торжественно сказала- Ну что Эл, собираем чемоданы!?
Так! Во-первых надо бы взять что нибудь тёплое, не то чтобы мне холодно, просто не хочется вызывать подозрения! Никаких юбок, только брюки!
Уже буквально прыгая на чемоданах чтобы они закрылись мы увидели часы. Уже 5 часов!!!
-Ренесми!!!-завопили мы с Элис боясь что она ещё не проснулась.

Дом Калленов ===> Лес

Дом Калленов ===> Лес

Мы побежали через лес, перемахнули через реку. Наконец прибежав к домику мы постучав вошли в дом.

Лес ===> Домик Эдварда и Беллы

Лес ===> Домик Эдварда и Беллы

Да уж картина года!
- Ренесми Каллен! Если ты сию секунду не встанешь мне придётся звать твою маму с охоты что бы она тебя подняла! Так! Что ты ноешь, ты не хочешь на Аляску!? А кто мне на прошлой недели твердил "Нет папочка, я так хочу к Денали,я так соскучилась по Елезару,Кармен и Кейт!"- пытался разбудить Несси Эдвард, на что та даже не взгянула на своего отца продолжала сладенько посапывать.
Я слышу Белла идёт, сейчас Несси встанет!!! Эдвард так старался разбудить свою дочку что нас даже не заметил!
- Так! Ренесми почему всё ещё в постели, почему не готова?- вбежав в дом искренне удивилась Белла.Но она то знала что Несс так просто не встанет в 5 утра.                             

Отредактировано Розали Каллен (Суббота, 17 марта, 2012г. 20:38:09)

0

206

Розали Каллен написал(а):

Мы побежали через лес, перемахнули через реку. Наконец прибежав к домику мы постучав вошли в дом.

По-идеи тут должен быть переход из дома Калленов в дом Беллы и Эдварда!

0

207

- Ренесми Каллен! Если ты сию секунду не встанешь мне придётся звать твою маму с охоты что бы она тебя подняла! Так! Что ты ноешь, ты не хочешь на Аляску!? А кто мне на прошлой неделе твердил "Нет папочка, я так хочу к Денали,я так соскучилась по Елезару,Кармен и Кейт!"- папа распинался как мог.

Ну неужели им НАСТОЛЬКО трудно меня понять?! Я ХОЧУ СПАТЬ!!! Это им хорошо - они вообще не спят!

Я поворочалась в кровати и потянулась.

- Так! Ренесми почему всё ещё в постели, почему не готова? - вбежав в дом пропела мама.

Вздохнув я села, свесив ноги с кровати.

- Спокойствие! Чемодан я собрала еще вчера, а чтобы привести себя в порядок мне понадобится минут 15 - не больше!

Я поднялась с кровати и вампирской скоростью умчалась в ванную.

Комната Ренесми===>Ванная комната
Комната Ренесми==>Ванная комната

Я мигом умылась, помыла голову, высушилась. Затем я снова отправилась в гардеробную.

Ванная комната===>Гардеробная Несс
Ванная комната===>Гардеробная Несс

Я точно знала, что надену, поэтому долго визиться не прошлось.

Свернутый текст

http://cs5715.userapi.com/u92121562/114378964/x_a753b01d.jpg
http://s7.thisnext.com/media/base/58093C17.png
http://www.remni-mayer.ru/images/tovars/K-20.jpg
http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/2062/24.jpg
http://trendy-style.ru/wp-content/uploads/2011/02/zhenskie-sumki-2011-7.jpg

Гардеробная Несс===>Комната Ренесми
Гардеробная Несс===>Комната Ренесми

Я влетела в комнату, краешком сознания отметив, что все как стояли, так и стояли. Сев перед зеркалом я сделала прическу и накрасилась.

Вскочив на ноги я огласила: - Я готова!

0

208

Ренесми потянулась и наконец села в кровати.
- Спокойствие! Чемодан я собрала еще вчера, а чтобы привести себя в порядок мне понадобится минут 15 - не больше!-успокаивала нас Несс.
Вскочив с кровати она убежала в ванную.
-Роуз,Элис доброе утро, я если честно только сейчас вас заметил.-признался нам Эдвард.А Несси тем временем уже зашла в комнату одетая и стала причёсываться и красится.Вскочив на ноги она провозгласила:
-Я готова!!!
-Ну наконец то!!! Я думала ты никогда не проснешься!!!-ныла наша неугомонная Элис.
- Роуз, вы скоро едете?-вытирая лицо салфеткой спросила Белз. Она всё ещё не научилась аккуратно охотиться!!!
- Не знаю, надо спросить у Карлайла!
- Не надо!- захикала Элис- я вижу что Ренесми осталось только поесть и мы сможем ехать, папа уже готов и только ждёт нас!!!
Белла переглянулась с Эдвардом и оба заговорщически заулыбались. Ну ка! Вот вам вопрос на засыпку!!!
- Чем вы собираетесь заняться!?- прикидываясь что не заметила их улыбок как ребёнок выпрашивала я.
- Эээ, ну на-ве-р-но-е, эээ...- гудели наши голубки, не зная что нам ответить
- Ей!!! У меня вообще то скоро день рождение!!!- вскочила на ноги Элис.
- Точно мы поедем покупать подарок для Элис!!!- вскрикнул Эдвард. Ну-ну конечно!!!
- Кхем!!! Вас двое вообще то!!! Не подарок, а подарки для Элис!!!- тоном знатока исправила ребят будущая именинница.
- Так! Ренесми, что будешь есть?- повернулся лицом к дочери Эдвард.

0

209

-Ну наконец то!!! Я думала ты никогда не проснешься!!!- жаловалась Элис.

- Роуз, вы скоро едете?-вытирая лицо салфеткой спросила мама.

- Не знаю, надо спросить у Карлайла!

- Не надо!- захикала Элис- я вижу что Ренесми осталось только поесть и мы сможем ехать, папа уже готов и только ждёт нас!!!

- Отлично!

- Чем вы собираетесь заняться!?- с улыбкой злого гения выпрашивала Роуз.

- Эээ, ну на-ве-р-но-е, эээ...

- Ей!!! У меня вообще то скоро день рождение!!!- вскочила на ноги Элис.

- Точно мы поедем покупать подарок для Элис!!!- вскрикнул папа.

- Кхем!!! Вас двое вообще то!!! Не подарок, а подарки для Элис!!!- поправила родителей Элис.

- Так! Ренесми, что будешь есть?- повернулся лицом ко мне папа.

- Пап, ты мог бы и не спрашивать! Твой фирменный омлет с сыром, манговый фреш и яблоко!

Папа поцеловал меня в лоб и отправился на кухню.

-Как долго мы пробудем на Аляске? - Я посмотрела сначала на Роуз затем на Элис, ожидая ответа.

0

210

Розали Каллен
И еще одно! Обрати внимание! Гораздо легче читать пост, когда между репликами пропускают строку - так все не превращается в кашу! ОК?!
И исправь в предыдущем посте - сделай переход!

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно