Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Обучение игры в парах

Сообщений 191 страница 200 из 241

191

Задание для Элизабет Каллен!!!

В этой теме тебе предстоит научится играть в паре с другим персом.

♦♦♦ Сюжет: Давай попробуем описать визит Чарли в особняк.
♦♦♦ Задача: В доме мы втроем ты, я и Чарли. Нужно его чем-то занять для предотвращения вопросов о "Нас".
♦♦♦ Твой пост первый! Не забывай о правилах! В данном случае ты можешь использовать в первом посте только свою речь и речь Чарли, т.к. за него никто не пишет. Мою же речь ты повторить не можешь, т.к. я ее еще не успела произнести.

Удачи! ^^

0

192

Мы с Ренесми подъехали к дому шефа Свона. Он услышал легкое урчание автомобиля и вышел на порог встречать нас. Несси выбежала из машины и кинулась обнимать деда. Чарли рассмеялся.
- Я тоже соскучился, Несси!
После Ренесми из машины вышла я. Чарли был очень удивлен тем, что Белла не смогла поехать с нами.
- А где Беллс? - спросил он. Я начала быстро придумывать чем человеческим могла быть занята Белла.
Правда, не говорить же ему, что его дочь тренирует свой щит для психологической защиты нас от других вампиров!
- Эм... Они с Эдвардом поехали в гости к нашим друзьям с Аляски. Там у них одна из сестер заболела. - Чарли понимающе посмотрел на меня. Несси подняла голову и я прочитала вопрос в ее глазах: Кто?
- Если что - это Таня. - чуть слышно прошептала я. Ренесми кивнула.
- Проходите в дом. Что же мы тут стоим! - неожиданно зазвучал голос Чарли. Мы вошли в его маленькую гостиную.
Двор возле дома Чарли==>Гостиная Чарли
Двор возле дома Чарли==>Гостиная Чарли
Как только мы вошли, Чарли предложил нам чаю. Я сразу же отказалась. Тогда он предложил чаю Несси.

Отредактировано Элизабет Каллен (Суббота, 4 февраля, 2012г. 12:50:16)

0

193

Элизабет Каллен написал(а):

Двор возле дома Чарли==>

Я создала двор, поэтому сделай ссылку

_________________________________________________________________________________________________________________________

Мы с Лиз подъехали к дому дедушки, и как только машина остановилась я выскочила из нее и помчалась к Чарли, который уже ждал нас на пороге.
- Я тоже соскучился, Несси! - Сквозь смех сказал дедушка.

Тут из машины вышла Лиз и Чарли кинул на нее удивленный взгляд.

- А где Беллс? - спросил Чарли, глядя на Лиз.

Тут она, должна сказать молодец, сразу придумала как выкрутится.
- Эм... Они с Эдвардом поехали в гости к нашим друзьям с Аляски. Там у них одна из сестер заболела.

Чарли понимающе посмотрел на Лиз. Я посмотрела на нее - Кто?
- Если что - это Таня. - чуть слышно прошептала Лиз проходя мимо, я кивнула.

- Проходите в дом. Что же мы тут стоим! - неожиданно зазвучал голос дедушки. Мы одновременно вошли в его маленькую гостиную.

Двор возле дома Чарли==>Гостиная Чарли
Двор возле дома Чарли==>Гостиная Чарли

Как только мы вошли, Чарли предложил нам чаю. Лиз сразу же отказалась. Тогда дедушка обратился ко мне.

- Несси, милая, а ты? - Чарли смотрел на меня с улыбкой.

- С удовольствием, если ты составишь мне компанию! - Я улыбнулась Чарли в ответ, и он в смущении пошел на кухню ставить чайник.

- Надо его чем занять, разговорить, а то я его знаю, сейчас пойдут вопросы "А где?", "А почему?" и так далее. - Прошептала я Лиз как только Чарли скрылся из виду.

0

194

- С удовольствием, если ты составишь мне компанию! - сразу же согласилась Несси. Чарли ушел на кухню ставить чайник, а Ренесми зашептала мне:
- Надо его чем занять, разговорить, а то я его знаю, сейчас пойдут вопросы "А где?", "А почему?" и так далее. - Я кивнула и стала придумывать чем можно занять Чарли, чтобы не было лишних вопросов.
Интересно, а есть ли по телевизору какая-нибудь игры? Может это смогло бы его отвлечь?..
Но эта идея пропала сразу, потому что никакой телевизор не заменит Чарли общения с Ренесми, ну и попутно со мной. Я вздохнула и спросила у Ренесми:
-У тебя есть идеи? А то у меня никаких. - честно призналась я.

0

195

Лиз кивнула и задумалась, ноуже спустя несколько секунд сказала:
-У тебя есть идеи? А то у меня никаких.
Ух... Можно подумать я найду такую тему, чтобы его достаточно отвлечь... Хм...
- Эм... Может спросить про работу? - Обычноон любит порассуждать о приступности у нас в городе... Что скажешь?.. Хотя... не знаю... Врядли что-нибудь может его настолько увлечь, что не станет расспрашивать про маму и про нас!

0

196

Ренесми задумалась. Спустя пару секунд она придумала:
- Эм... Может спросить про работу? - Обычно он любит порассуждать о преступности у нас в городе... Что скажешь?.. Хотя... не знаю... Врядли что-нибудь может его настолько увлечь, что не станет расспрашивать про маму и про нас!
- Может он не будет все-таки спрашивать? - с какой-то непонятной надеждой а голосе спросила я сама у себя.
В этот момент зашел Чарли с двумя чашками чая. Одну он подал Ренесми, а вторую поставил на стол и собрался идти на кухню.
- Стойте,Чарли. Давайте я сама схожу и принесу, что вам нужно! - я решила, что несколько минут на раздумья у меня появятся, когда я уйду на кухню.
- Ну я же не немощный старик. - улыбнулся Чарли. Я продолжала настаивать:
- И все-таки. Я даю вам время, чтобы побыть с внучкой наедине. Спросить, как к нее дела, что нового... - я начала пятиться на кухню.
- Ну ладно, Лиз. Если ты настаиваешь... То там на столе печенья лежат, принеси пожалуйста. - я кивнула, и пытаясь скрыть улыбку ушла на кухню.
Гостиная Чарли==>Кухня Чарли
Гостиная Чарли==>Кухня Чарли
Я вошла на кухню и сразу же заметила печенья одиноко лежавшие на столе. Однако сразу брать их я не захотела. Я отодвинула стул и присела на него в раздумьях.
Мне в голову долго ничего не приходило и поэтому я решила прислушаться к тому,что говорили Чарли и Несси.
Может она уже что-то придумала? - закралась ко мне в голову мысль.

0

197

- Может он не будет все-таки спрашивать? - Лиз смотрела вникуда, и поняла, что этот вопрос не был адреван мне.
В этот момент зашел Чарли с двумя чашками чая. Одну он подал мне, а вторую поставил на стол и собрался идти на кухню.
- Стойте,Чарли. Давайте я сама схожу и принесу, что вам нужно!
Что?! Она меня бросает? Мол, "выпутывайся сама Несси!" Вот уж спасибо!
- Ну я же не немощный старик. - улыбнулся Чарли.
Ха! Молодец дедуля!
А Лиз все продолжала настаивать:
- И все-таки. Я даю вам время, чтобы побыть с внучкой наедине. Спросить, как к нее дела, что нового... - она начала пятиться на кухню.
- Ну ладно, Лиз. Если ты настаиваешь... То там на столе печенья лежат, принеси пожалуйста.
Лиз кивнула, пытаясь скрыть улыбку, и уже на выходе из гостинной мельком глянула на меня, но я была полностью уверенна, что она прочитала в моих глазах угрозу: Я тебя придушу!!!
Судя по тому, что я слышала как она отодвинула стул и уселась, я поняла... Сюда она отнють не торопится!
Я повернула голову. На меня пялился Чарли с загадочной улыбкой.
Ой мама!...
- Ну, Несси, расскажи дедушке. Как дела дома? Что нового? А почему ты не поехала с мамой и папой на Аляску?
Ну вот, я же говорила - расспросы!!!
- Да как дела, все по-старому. А с родителями я не поехала, потому, что папа уж очент переживал, что я тоже могу заболеть. Вот ЛИЗ... - Я специально на порядок повысила голос, давая понять это барышне, что нужно бы уже донести эти печеньки. - ...меня сюда и привезла, чтобы я не скучала.
Я развернула голову в направлении кухни, надеясь увидеть в дверях Лиз.
- Ну а ты как тут без нас дедуль? Небось весь в работе?!

0

198

- Да как дела, все по-старому. А с родителями я не поехала, потому, что папа уж очень переживал, что я тоже могу заболеть. Вот ЛИЗ меня сюда и привезла, чтобы я не скучала. - Я поняла, что пора выходить с печеньками.
Я встала, тихонько задвинула стул, взяла печенья и вышла из кухни.
- Ну а ты как тут без нас дедуль? Небось весь в работе?! - услышала я перед тем как показаться в гостиной.
Кухня Чарли==>Гостиная Чарли
Кухня Чарли==>Гостиная Чарли
Я вышла с печеньями в руках и Ренесми вздохнула с облегчением.
- Да, я весь в работе. Вас же редко вижу. - Чарли улыбнулся. - А вот и ты, Элизабет! Присаживайся, бери печенья.
Я села в кресло, но от печений поспешила отказаться. Чарли тем временем продолжил:
-А Белла с Эдвардом не боятся заболеть?
Я лихорадочно начала вспоминать все, что напридумывала на кухне.
Что там было про Беллу и болезнь?.. - Наконец, я вспомнила, что придумала и поспешила рассказать об этом Чарли.
- Они просто поехали проведать ее. Они туда не надолго. Завтра уже вернутся. - Я отвернулась будто услышала какой-то шум, а выдохнуло все напряжение,что скопилось во мне за это время. Это не заняло и пары секунд, поэтому Чарли ничего не должен был заподозрить.
Когда я повернулась Чарли смотрел на Несси и всем своим видом показывал, что ждет подтверждения от нее. Она улыбнулась и кивнула. Потом она глянула на меня и в ее глазах читалось: Если бы ты не вышла, я бы тебя убила!
Я невольно сжалась под ее взглядом.

0

199

Элизабет Каллен
Катюш, все!!! Я дамаю ты готова к большой игре)))

ОБУЧЕНИЕ ОКОНЧЕНО!

Я жду от тебя заявки на ввод в игру и понеслась))
Молодец) Желаю приятной игры))

0

200

Ренесми Каллен
Спасибо. :D Честно говоря мне было бы интересно узнать чем закончится наша встреча с Чарли :D

Отредактировано Элизабет Каллен (Суббота, 4 февраля, 2012г. 14:56:23)

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно