Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудим

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

- Только попробуй. *говорит она тихим и ровным голосом, не отрывая взгляда от книги* Убью. *И всё также глядя в книгу она бросает подушку со всей силы себе за спину, попадая Эду прямо в лицо*

0

52

*Твёрдая диванная подушка больно ударила по парня лицу. Он злобно зашипел на девушку, а после обиженно отвернулся*

0

53

- Ох, я бы навсегда оставалась в этом возрасте:) Это так чудесно!
*со вздохом падает на кровать*

0

54

*Снежана заходит в комнату и видит как в лицо Эду летит подушка. Милая улыбка заиграла на ее губах.
- И что у вас тут происходит?*

Кстати ребят может отыграем флешбек нашего знакомства???

0

55

- Чьего знакомства? *На лице парня отражается заинтересованность* Калленов и Вольтури?..

0

56

- Да, я тоже не поняла... Развей мысль!
* :huh: *

0

57

Нет Нашего... типа в реале мы где нить в клубешнике встретились и познакомились все)) И участвует се кто захочет)))

0

58

Snezhana, Чесно скажу.... Понятие неимею как это отыгрывать))) Типо так:
Зайдя в кафе я выбрал самый большой столик в самом дальнем углу кафе. Сразу понятно что никого из наших ещё нет. Как я узнал?.. Ну никак не могла седеть на форме та престарелая пара у бара. Больше в кафе никого не было. Я заказал чашку очень горячего кпучино и стал греть об неё руки.
А потом типо приходите вы все и мы начинаем знакомится?)

Отредактировано Эд (Понедельник, 4 июля, 2011г. 20:45:03)

0

59

Ну какой ты не интересный)) Что мы не придумаем, то живем в одном городе или приехали в питер например )) А там просто все собрались и чит случайно познакомились))) Ну не обязательно же фор впутывать)))

0

60

Снежана, зайди пожалуйста в аську! Мне кое что по сюжету обсудить нужно, а там удобнее всего...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно