Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудим

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

*Лена засияла от счастья и похвалы и запрыгала на кровати*
- Спасибо за такие чудесные слова! Я очень старалась! Хотя пост малюсенький... Чем ты занята сейчас?
*Лена наконец перестала прыгать и села на кровать*

0

32

- В данный момент я собираюсь начать читать твой фанф. *сказала девушка потянувшись, к невесть откуда появившейся книжке*

0

33

*снова запрыгала на кровати*
- Ура! Буду ждать твоих комментариев! К сожалению, придётся тебя оставить, я хочу, у меня дела :(
*Встала с кровати, обняла Нику и ушла*

0

34

*Девушка с печалью посмотрела на удаляющуюся спину подруги. Затем громко вздохнула и открыла книгу на первой странице*

0

35

*Приоткрыв дверь парень увидел Нику с головой погружённую в чтение. Решив подшутить он тихонько подкрался, а затем крикнул над самым ухом* БУ!!!!

0

36

*За всем этим издалека наблюдала Снежана. Она чуть не выдала Эда смехом когда тот на ципочках стал красться к читающей Нике*

Кстати классный фанф)))

Helena А ты тут продку выложила???

0

37

*нелепо визгнув девушка подскочила из кресла, по пути уронив настольную лампу...* - Эд!!! *на бледном от испуга лице начала проявляться злость* Я убью тебя, Эд!!!  *девушка начала наступать на парня*

0

38

*Увидев грозное движение этой маленькой и хрупкой фигурки Эд здорово перепугался* - Спокойствие! Только спокойствие! Никусь! Это же была просто шутка! *вначале парню пришлось уворачиваться от летящей в него вазы, а затем и вовсе убегать так как девушка явно не собиралась сдаваться без боя*
*пробегая мимо Снежаны,  он подмигнул ей и тихо, так чтобы Ника не услышала, прошептал* - Спасибо...

0

39

*Девушка, несясь за Эмом, чуть не врезается во Снежану* - Ой, привет... *сказала она и застенчиво заправила прядь волос за ухо* - А я вот тут....бегаю... *её щеки залились ярко алым румянцем и она бросила укоризненный взгляд на друга*

0

40

*Вскоре распахнулась дверь и в комнату выплыла Лена. Она думала, что все сейчас обрадуются её приходу, но её никто и не заметил. В комнате творился хаос! Ника и Эд бегали друг за другой по всему помещению, а Снежана смотрела на них с усмешкой  в глазах и молчала.*
- Я ушла всего на полчаса, а здесь уже... такое!!!
*Подходит к Снежане и наблюдает за бегающими друзьями*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно